на главную
об игре
Beyond Good & Evil 2 TBA

Том Хендерсон сообщает, что для Beyond Good & Evil 2 начались игровые тесты

В начале июля команда Ubisoft подтвердила продолжение разработки Beyond Good & Evil 2, амбициозной космической оперы АААА, давно исчезнувшей с радаров.

Впоследствии французский гигант также заявил, что теперь он готов начать первые внешние тесты Beyond Good & Evil 2. Что ж, похоже, что Ubisoft сдержала данное обещание, по крайней мере, согласно последним слухам, опубликованным Томом Хендерсоном. Известный инсайдер, в целом хорошо информированный, опубликовал дразнящий твит, посвященный межгалактическому приключению.

Хендерсон сообщает о фактическом начале этапов игрового тестирования Beyond Good & Evil 2. В сообщении он подтверждает, что проект, согласно его источникам, находится в отличной форме, абсолютно жив и здоров. Судя по всему, это не единственная информация, дошедшая до ушей инсайдера, который предложил сообществу задать ему свои вопросы об игре Ubisoft.

Поэтому вполне вероятно, что в ближайшие несколько часов мы можем стать свидетелями умножения слухов о Beyond Good & Evil 2. А пока необходимо помнить, что речь идет о неподтвержденных слухах: есть надежда, что Ubisoft что-то сообщит по игре, возможно, по случаю Ubiosft Forward в сентябре 2022 года.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

все равно эта толеранщина не та отмененная игра 2008-2009г

13

Белые люди - не единственные в мире. Переставай жить в 2008-2009 и привыкай уже.

1
Тома Хендерсон сообщает

Он чо, согласно последним тенденциям пол поменял?

7

Фамилия эта может быть как М так и Ж по дефолту, и в статье пишется Том, а не Тома

0

Насчёт фамилии вопросов нет, а вот в заголовке изначально было Тома

0

Боже, это еще кто то ждет?

2

Ха, да ладно, я вам не верю.

1

Эта игра уже лет 12 в разработке

1

Этот проект где-то на дальней полке лежит. Рядом еще старситизен валяется.

0

Неужели оно еще живое? И что это за АААА? Такое только юбики могут себе позволить или я пропустил новые тренды индустрии.

0

ещё один провал от вышка_софт

0