на главную
об игре
Beyond Good & Evil 2 TBA

Ubisoft: "Полноценная презентация Beyond Good & Evil 2 уже близко"

Beyond Good & Evil 2 готовится к выходу в свет. К сожалению, Ubisoft пока не готова говорить о долгожданном сиквеле. Но Ив Гильмо, будучи генеральным директором французского издательства, на полноценный анонс игры все же намекнул. «Я не могу комментировать состояние BG&E2. Когда мы в следующий раз заговорим о ней, у нас будет что вам сказать. Ждать осталось недолго», – сообщил месье Гильмо в короткой беседе с блогом Kotaku.

По некоторым данным, Beyond Good & Evil 2 разрабатывалась с 2007 по 2011 год для консолей PlayStation 3, Xbox 360 и Nintendo Wii U. По крайней мере, на это указывает LinkedIn-профиль одного из сотрудников Ubisoft. Но потом Мишель Ансель занялся серией Rayman, а его студия Ubisoft Montpellier с головой ушла в процесс создания ZombiU.

Поговаривают, что теперь в списке целевых платформ Beyond Good & Evil 2 значатся PlayStation 4 и Xbox Next. В одном из своих прошлогодних интервью Мишель Ансель заявил, что его новый проект остро нуждается в высокой производительности следующего поколения консолей. Но об этом нам расскажут как-нибудь в другой раз. Скорее всего, на выставке E3 2013.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

В свое время первая часть очень понравилась. До сих пор является одной из лучших игр, что я играл. Обидно будет, если вторая часть будет только на консолях.

1

Годнота, особенно"Поговаривают, что теперь в списке целевых платформ Beyond Good & Evil 2 значатся PlayStation 4 "

1

В свое время первая часть очень понравилась. До сих пор является одной из лучших игр, что я играл. Обидно будет, если вторая часть будет только на консолях.

1

Гуд!Но надеюсь Юбики её не испоганили.

1

"Пекаилита" опять в пролете.

1

Huntex1911 Помниться Убейсофт говорила о перемирии с ПК игроками.Так что на ПК скорее всего анонсируют.

1

а говорили,что хотят подружиться с ПК игроками

1

Сегодня ведь должна состоятся пресс-конференция Ubisoft. Может там и покажут

1

Executor666 Это убики просто так ляпнули, на самом деле им глубоко насрать на пк.

1

раз обещали, что недолго осталось ждать, то поверим и бязательно дождемся, не должны они нас подвести в наших ожиданиях

1

Обидно, если пропустит текущее поколение.

1

Пускай только на консолях, но лишь бы вышла! Первая часть это игра моего далекого детства, и словами не описать, как же она мне нравится... Столько воспоминаний с ней связано. И еще у нее есть открытый финал, намекающий на продолжение. Так вот, оно должно быть, такая история не должна заканчиваться вот так, она должна продолжаться, хоть в пустыне, хоть на воде, но хоть что-то! Понимаю, конечно, что некоторым историям лучше так и оставаться без продолжений, что лучше ничего, чем какая-то фигня. Но хоть глазком бы увидеть, что же будет дальше)

1

Я просто скажу, что очень жду эту игру, и пожалуй на этом и закончу.

1