на главную
об игре
Big Mutha Truckers 2 24.06.2005

Минутка ностальгии

 Вот раньше были игры!

Да и консоли были покруче чем сейчас. PS3 и рядом не стояла с PS2, да даже с первым Xbox и Gamecub.
Так как в тех консолях была душа, они тогда создавались не для того что бы рубить кучу бабла(Хотя это только потому что майкрософт нужно было выйти на консольный рынок, а нинтендо восстановится после провала их предыдущей приставки).
А вот вы помните такие игры:
 


&feature=related 

 

 

 

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Ну мне же нравится мой блог. И да, тут жи трейлеры! Смотреть и плакать, плакать о прошедшем времени, когда игры и приставки делались не просто ради бабла в них была вложена душа, небыло никаких DLC за 10$, все игры изначально были полными и без багов(ну почти).

0

Ты чо думаешь у тебя одного ностальгия??

0

Чебуратор Forever товаrиши ностальгисты, ставьте жи лайки если ностальгия, пишите комменты, где я сказал что у только у меня ностальгия? Хотя...Ска...Скажу по секрету, тут только у 20% пользователей может быть ностальгия по тем временам. Ибо у 80% тогда не то что компа не было, они ещё писать не умели, да. Fine, я убрал самолайк, так лучше?

0

Может хватит уже оплакивать прожитое? >_> Я все понимаю, но это уже ни в какие рамки не лезет. P.S: Самолайк вообще не дело. [2] UPD: Уже лучше.

0
0

Это так. Шутеры не имеют и капли той атмосферы, что в МоХее, кроме в Тылу Врага 1 ни одна игра жанра не имеет того уровня, что Commandos, очень мало обезбашенности Дума, Нюкема просрали, незамысловатую атмосферу Томб Райдера нигде не встретишь. Но, с другой стороны, такие игры, как Сталкер, Деус, Дэд Айленд и подобные - по-своему подсказывают, что игры все же могут быть отменными и сегодня...

0

bendover да нет, небыло таких критичных багов как у гта 4 на пк, как у слипинг догз на пк, как у сталкера. Ибо раньше нельзя было выкинуть недоделку, которая не запускается на 40% ПК, срубить бабло и допиливать год патчами.

0

Ностальгирую по Дальнобойщикам 2. Которые не идут на семерке... очень жаль...

0

Saints row the third, Batman Arkham City, GTA Episodes from LC, Fallout New vegas. Только то, что вспомнил. Игры прошлого ничем, кроме челленджа не лучше новых. >они тогда создавались не для того что бы рубить кучу бабла Они всегда создавались только для того, чтобы сгрести побольше бабла. Зачем создавать какие-то консоли, когда был пека, который к тому же еще и апгрейдился?

0

JerelyMarleCrash лол, xbox первый был убыточен, причем даже очень. Те консоли были пиаром, ну кроме пс 2, и продавались в убыток. Потом Saints row the third, Batman Arkham City, GTA Episodes from LC, Fallout New vegas-это все тоже уже довольно старые игры, + их предшественницы намного лучше.

0