на главную
об игре
The Binding of Isaac 27.09.2011

The Binding of Isaac "Анафема"

Порочные новые версии персонажей! Вы можете получить к ним доступ, войдя в зону Хаба, начав игру за синие двери.

Порочный Исаак: теперь он может хранить более 8 предметов... но за это приходится платить. Если у него более 6 предметов, он начнет терять их через несколько минут. Но если вы будете играть правильно, вы сможете получить предметы получше! Это благодаря тому, что осколки кубиков иногда появляются после зачистки комнаты, что позволяет вам чаще перебрасывать кубики. Кроме того, Исаак начинает с новым карманным активом под названием «Изменить форму». Это позволяет ему вернуть некоторые из своих предметов, но забрать можно только один!

Порочный Забытый: Душа и Тело теперь меняются местами. Теперь Тело может получать урон, а Душа — невосприимчива к атакам. Тело все еще неподвижно, и его должна нести Душа. Вы можете удалить Тело, нажав CTRL. После того, как вы его уронили, вы теперь можете стрелять, используя Душу. Нажмите CTRL еще раз, чтобы призвать к себе Тело.

Порочный Каин: Ах, как плохи пути чудес!

Каин может найти только предметы низкого качества, но его активный карман, требующий 40 подборов, улучшит качество! Кроме того, он теперь превращает врагов в предметы, а не в предметы!

Порочная Лилит: Плоды очень вкусные! Не так ли? Она держит в утробе 5 плодов и может сделать им операцию, как кесарево сечение! Через некоторое время они становятся неподвижными и превращаются в фамильяров, похожих на инкубов! Благодаря ее карманной активности все плоды возвращаются в ее утробу. Кроме того, она может найти фамильяров в каждой сокровищнице! Эти фамильяры преподнесут вам особый сюрприз...

Порочный Азазель: Разве ты не ненавидишь необходимость заряжать серу? Не говорите больше с новым АК-47 Азазель, также известным как Gunzazel! Он получает 1 боеприпас на каждые 0,5 показателя слезы и может стрелять серными лазерами с небольшим временем восстановления, но должен перезаряжаться. При перезарядке вы можете попытаться получить «Идеальную перезарядку» (также известную как «Активная перезарядка»), которая временно увеличивает урон, увеличивает боеприпасы и проклинает всех врагов-нерви! Но знайте, что пропажа имеет большие последствия!

Порочная Бетани: Покайтесь в своих грехах, вернитесь на путь статического бога! В начале каждого этажа и в некоторых комнатах будут телевизоры, платите за телевизор своими огоньками за появление предмета, если он вам не нравится, вы можете заплатить огоньками еще раз или прикоснуться к нему, когда у вас нет огоньков! Пул предметов будет основан на текущем или одном из огоньков. Огоньки создаются в зависимости от типа комнаты, в которой вы находитесь. Количество огоньков также влияет на качество предмета. Но за такое количество вещей есть окупаемость! Каждый предмет, который поступает с телевизора, при контакте немного снижает характеристики.

Установка мода:

Распаковать архив в корневую папку с игрой в папку mods "путь\The Binding of Isaac Rebirth\mods"

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Срочно можете добавить этот мод

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2492329582

0