на главную
об игре
The Binding of Isaac 27.09.2011

The Binding of Isaac "Андертейл и Дельтарун (Версия для замены)"

ВНИМАНИЕ: После установки: Откройте вашу игру БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ЗАПУСКОВ ЗАБЕГА, ПЕРЕЗАПУСТИТЕ ЕЕ, затем откройте ее, и она должна работать нормально, это ОЧЕНЬ ВАЖНО!

ВНИМАНИЕ: API моддинга сейчас очень нестабилен с XML-модами. Этот мод может зависать или иметь проблемы, и произойдет сбой, если вы отключите его во время запуска модифицированного персонажа. Он также не будет работать должным образом, если вы не перезагрузитесь, поскольку игра не применяет XML-файлы повторно, когда вы включаете мод через меню мод (которых в этом моде много). Они применяются повторно только в том случае, если вы перезапускаете игру, вот почему действительно важно перезагрузиться после однократной загрузки (желательно без каких-либо активных запусков). Я действительно хотел бы это исправить, но это неотъемлемая проблема с порядком загрузки Isaac.

Этот мод заменяет персонажей, музыку, конечных боссов и этажи контентом Undertale/Deltarune! Наслаждайтесь!

Примечания

  • На данный момент это мод, который изменяет графику, персонажей и стартовые предметы! Хотя, если возникнут идеи для новых предметов, они могут быть добавлены. Принимаю предложения!
  • У Меттатона, Ралсея и Бердли есть пользовательские предметы.
  • Этот мод изменяет визуальные эффекты предметов на тематику игры Undertale. Если вы хотите знать, что они делают, прежде чем брать их в руки, я предлагаю установить этот мод: Внешние описания предметов.
  • Это несовместимо с модами, которые меняют players.xml, backdrops.xml и т.д.

Вопросы И Ответы

В: Меню изменилось, но игра - нет!

О: Nicalis что-то напортачил с XML-моддингом в обновлении "Repentance". Чтобы исправить это, при первой установке мода откройте игру и перезапустите ее. Это должно заставить игру правильно читать XML-файлы.

В: Я не могу начать свой забег и игру крашит!

О: Шаг 1:

На Windows: Перейдите в \Документы\мои игры\Binding of Isaac Repentance

Шаг 2: Откройте options.ini, найдите и установите EnableMods=0

Шаг 3: Теперь игра должна открыться в обычном режиме. Вы можете либо перейти на экран модов в игре и включить моды, а затем отключить каждый из них по отдельности, если хотите. Перезапустите игру один раз.

Не удаляйте мод, пока у вас включен запуск с модом, это приведет к той же ошибке. Удаляйте только тогда, когда у вас нет никаких запусков.

Установка мода:

Распаковать архив в корневую папку с игрой в папку mods "путь\The Binding of Isaac Rebirth\mods"

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Можно этот мод добавить

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2925374699

2

Прикольный мод, админ сделал топ описание

0

а что делать если у тебя битторент и файл рар не скачивается

извините всё больше не надо я разобрался но надеюсь мод прикольный

0

добавите пожалуйста этот мод https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3059113542

0