на главную
об игре
The Binding of Isaac 27.09.2011

The Binding of Isaac "Горничная в тумане"

Общая идея заключается в том, что Дева в Тумане не может стрелять, а вместо этого полагается на своих приятелей Вилло в бою.

Во время стрельбы вы можете призвать определенное количество виллосов, примерно равное вашей скорости слез * 2 (с округлением в большую сторону). Эти Вилло будут нацеливаться на ближайшего врага после призыва и будут кружить вокруг него, время от времени стреляя снарядами, на которые влияет ваша характеристика урона. Чтобы помочь им не умереть сразу, они также значительно увеличили HP. Они также уничтожат какашки и камины (но не белые какашки или синие/фиолетовые/белые камины).

Но прежде чем беспокоиться о том, что ваш бедный Виллос сделает всю работу, знайте, что у вас тоже есть работа! Дева начинает с карманного предмета, ее туманной дубинки. Когда вы используете его, появляются 4 значка, указывающие, какую команду вы дадите Виллос. Нажав соответствующую кнопку огня после активации Дубинки, вы израсходуете заряд Дубинки, и Виллос сработает. Дубинка перезаряжается, находясь в комнате.

Установка мода:

Распаковать архив в корневую папку с игрой в папку mods "путь\The Binding of Isaac Rebirth\mods"

Комментарии: 2
Ваш комментарий

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2548296941

Залейте пожалуйста легендарный мод, пускай и бета-версия.

0

Можете пожалуйста добавить

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1547034524

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2563988750

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2719343606&searchtext=

0