на главную
об игре
The Binding of Isaac 27.09.2011

The Binding of Isaac "Мод - Rare Super Secret Rooms!"

100+ редких и уникальных суперсекретных комнат! (они появляются примерно раз в каждые 2-3 прогона)

Прекрасно сочетается с модом на улучшение секретных комнат.

Мой первый редкий мод секретных комнат показал себя так хорошо, что мне пришлось сделать то же самое для суперсекретных комнат! В Исааке множество редких планировок комнат, но лишь очень небольшое количество редких суперсекретных комнат, я подумал, что пора измениться! Этот мод направлен на то, чтобы добавить в суперсекретные комнаты Исаака волнение от нахождения действительно редкой планировки комнаты.

В этих комнатах используются все задники (тайлсеты), существующие в игре, так же, как некоторые из ванильных суперсекретных комнат делают с комнатами, основанными на матке или соборе! Я в основном придерживался ванильного стиля, но при этом старался сделать их интересными, добавляя много разнообразия и увлекательно находя. Баланс этих комнат также находится на одном уровне с ванильной игрой, некоторые имеют меньшее значение, некоторые выше, так что это не должно действительно изменить баланс вашей игры!

В Repentance всего 32 макета суперсекретных комнат, и когда вы сравниваете это количество с некоторыми другими типами комнат, оно кажется таким низким, и вдобавок ко всему только 4 классифицируются как «редкие», и даже тогда они не очень интересны или другой. В 100 суперсекретных комнатах, которые добавляет этот мод, используется каждый задний фон или набор плиток, которые есть в игре, но никогда не происходит приключений в ванильных суперсекретных комнатах.

Что касается на самом деле редкости этих комнат, они будут появляться примерно раз в 2-3 захода, так что потребуется время, чтобы увидеть их все и сохранить это волнение от нахождения одной живой!

Надеюсь, это внесет новую жизнь и разнообразие в бомбардировку суперсекретной комнаты!

Комментарии: 0
Ваш комментарий