на главную
об игре
The Binding of Isaac 27.09.2011

The Binding of Isaac "Мод - Zach [10+ Unlocks]"

Зак. Смерть и кости нивелируют все различия!

Зак — заядлый игрок: за каждую чистую комнату он получает покерную фишку! Он может потратить стопку фишек, чтобы бросить свою счастливую пару кубиков: Snake's Eyes. Бросание кубиков может дать такие блага, как повышение характеристик, подбираемые предметы и льготы для улучшения будущих бросков. Тем не менее, они также могут осудить Зака ​​снижением характеристик, противниками, с которыми нужно сражаться, и даже причудами, чтобы помешать их повторному броску.

Помогает змея или вредит, зависит от количества фишек, которые Зак тратит на их бросок; трата большего количества фишек дает ему больше шансов на положительный бросок... но бросок с меньшим количеством фишек позволяет ему бросать чаще. Если удача на вашей стороне, некоторые риски могут быть действительно выгодными.

Быть рабом случая не лишено недостатков, и Зак просто не может долго удерживать свои деньги. Магазины будут иметь сильно сокращенный ассортимент, но также будут иметь покерный стол, где он может обменять свои холодные наличные деньги на покерные фишки. Будете ли вы играть лузово и выигрывать по-крупному или делать ставки с умом и пожинать плоды?

Испорченный Зак

Не испытывайте удачу...

Чтобы разглядеть жестокую игру случая, нужен Snake's Eyes, и Испорченный Зак научился использовать свою удачу как оружие, получая уникальный эффект разрыва цепной молнии. Каждая комната, которую он очищает, дает ему драгоценный камень удачи, который увеличивает его удачу и усиливает его цепную молнию с большим уроном и дополнительными цепями. Однако эти драгоценные камни не лишены риска; удерживание драгоценных камней случайным образом создает порталы во владения госпожи удачи, добавляя новые проблемы в комнаты.

Даже Т. Зак может так долго ездить на своей удаче; получение слишком большого количества приведет к тому, что его драгоценные камни разобьются, что нанесет ему серьезный вред и сбросит его удачу и цепные молниеносные блага. Однако одного из таких змеиных образов не так легко победить, и Т. Зак может использовать свои Змеиные глаза, чтобы сбрасывать драгоценные камни удачи, ослабляя свою цепную молнию, но предотвращая катастрофу.

Использование Snake's Eyes заставит появиться порталы удачи, заполненные другими обитателями подвала. Чем больше драгоценных камней удачи поглотят глаза, тем больше появится порталов. Порталы, созданные таким образом, могут иногда предоставлять полезные предметы вместо врагов. Однако будьте осторожны: по мере того, как Т. Зак прогрессирует и становится сильнее, используя Snake's Eyes все больше и больше, противники, присутствующие в порталах, также становятся сильнее. Сможете ли вы разорвать порочный круг и увидеть испорченного Зака ​​сквозь удачу и потерянную удачу?

Эклектичные сокровища прямо из кассы игровых автоматов!

Победа за над этими боссами откроет предмет:

Спойлер

??? и The Lamb

The Beast и Mother

Delirium и Mega Satan

Boss Rush и Hush

Greed Mode

  • Вы можете отслеживать свое завершение, используя отметки завершения для модифицированных персонажей или энциклопедию.
  • Полные описания EID, совместимые с энциклопедиями (описания энциклопедий все еще в разработке)!
  • Работает в кооперативе.
  • Не должен конфликтовать с другими модами (проверено с более чем 100 модами).
  • Содержит контент из других моих модов предметов: Rift, Dented Chalice и Greedy Limpet. Они не сломаются вместе, но я бы посоветовал удалить их, если вы планируете использовать Zach!
  • Если у вас возникли проблемы с модом, это может быть ошибка, которая уже исправлена! Обязательно отпишитесь от мода, запустите игру, а затем повторно подпишитесь, чтобы принудительно установить обновление!
Комментарии: 1
Ваш комментарий

Вот ещё парочка интересных модов для репы, персонажи

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2766889015&searchtext=

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2722017893&searchtext=

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1907660775&searchtext=

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=850336061&searchtext=

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1390194963&searchtext=

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2506805253&searchtext=

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=850847526&searchtext=

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2492319287&searchtext=

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2552647882&searchtext=

-1