на главную
об игре
The Binding of Isaac 27.09.2011

The Binding of Isaac "Озеленение Исаака"

Вы когда-нибудь хотели сыграть своего любимого плачущего младенца, но окрашенного в зеленый цвет? ЕСЛИ ДА, то этот мод для Вас!!!

Функции

В настоящее время мод добавляет 2 персонажей: Зелёного Исаака и Зелёного Каина, а также более 10 открываемых предметов, которые вы можете найти в обычных пулах, и более 60 «зелёных» предметов, которые вы можете найти! Также добавлено 2 новых пикапа и 6 новых расходных материалов, которые вы можете разблокировать!

МОД ТАКЖЕ ДОБАВЛЯЕТ 2 ИСПЫТАНИЯ (в пользовательском меню испытаний)!

Мод также имеет полную поддержку Энциклопедии

Мод также содержит встроенное меню «Свитки Мертвого моря», где вы можете управлять и просматривать свои разблокировки, а также просматривать описания всех предметов мода!

Зеленый Исаак

Благодаря своему Г6 и мастерству садоводства он может превратить любой предмет в один из своих особых «зеленых» предметов! Эти зеленые предметы могут быть чем угодно, от овощей до пучка скошенной травы, и каждый из них имеет свои необычные эффекты!

Его пул изначально состоит примерно из 50 предметов, но, побеждая боссов, вы можете разблокировать и добавить в пул еще около 10 предметов!

Зеленый Каин

Начав с «Зеленого мешка», своего рода сумки для хранения, он может волшебным образом вытаскивать специальные игровые автоматы и играть в свое удовольствие, получая помощь от своих друзей и новые расходные материалы, добавленные в мод!

Разблокирует

Получайте стикеры, когда Зеленый Исаак открывает больше предметов в своем «зеленом» пуле, а также открывает Г6 после победы над Делириумом! Играя за Зелёного Каина, вы открываете новые предметы, расходные материалы и предметы за получение отметок!

Установка мода:

Распаковать архив в корневую папку с игрой в папку mods "путь\The Binding of Isaac Rebirth\mods"

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Добавьте пожалуйста, если это возможно https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3003981009 буду благодарен и еще этот https://steamcommunity.com/workshop/filedetails/?id=2823865252 :3

1