на главную
об игре
The Binding of Isaac 27.09.2011

The Binding of Isaac "Синергии для Нептуна"

Жаль, что такой интересный предмет вообще не работает с модификаторами слез. Поскольку это также элемент планетария, это нужно было исправить.

Синергии:

Д-р/Эпик Фетус: стреляет от 8 до 16 слез по кругу; бомбы оставляют синюю ползучесть; визуально меняет взрывы на водяные взрывы.

Технология/Сера: порождает слезы в случайных направлениях, при попадании во врага и в конце лазера; скорость появления зависит от типа лазера и вашего показателя слез; Множитель урона слез зависит от типа лазера, но обычно составляет около 0,3-0,4x; изменяет визуальные эффекты для лазера, чтобы вместо этого он больше напоминал жидкость.

Спойлер

Технология X: при ударе по врагу появляются слезы в случайных направлениях; скорость появления зависит от типа лазера и вашего показателя слез; повреждение слез зависит от типа лазера, но обычно составляет около 0,3-0,4x; изменяет визуальные эффекты для лазера, чтобы вместо этого он больше напоминал жидкость.

Мамин нож: когда нож приближается к своей вершине, он выпускает одну огромную пронзающую слезу, которая наносит в 5 раз больше вашего урона. Урон Слезы не зависит от заряда, но ее дальность сильно зависит.

Легкое Монстро: не заряжая выстрел, заряжает Нептуна; при стрельбе заряд Нептуна используется для создания дополнительных слез, количество которых зависит от заряда Нептуна.

Техника Людовико: при неподвижной слезе размер слезы увеличивается до 2,5 раз; при движении размер уменьшается до нормального; НЕ влияет на урон от слез.

Духовный меч: после обычной атаки вы выпускаете 3 слезы (0,5x урона) в направлении атаки; после каждой атаки вращением вы стреляете 12 слезами (0,9x урона) по кругу; визуально меняет меч.

Секция C: зародыши также выпускают слезы в том направлении, в котором они стоят.

ПЕРСОНАЖ Забытый: при взмахе он стреляет 3 слезами (0,7x урона) перед собой; выстрел в его кость действует как синергия ножа (3x dmg).

Установка мода:

Распаковать архив в корневую папку с игрой в папку mods "путь\The Binding of Isaac Rebirth\mods"

Комментарии: 0
Ваш комментарий