на главную
об игре
The Binding of Isaac 27.09.2011

The Binding of Isaac "Статистика+"

Ранее «Статистика множителя урона» теперь переименована в «Статистика+» и содержит множество новых функций!

Статистика+ — это модификация игры The Binding of Isaac: Rebirth, целью которой является расширение существующего пользовательского интерфейса за счет новой информации, отображаемой рядом со статистикой игроков:

  • Широкие возможности настройки — выбирайте, что, как и когда отображать данные Stats+ с помощью богатого интерфейса меню конфигурации модов.
  • Нативный рендерер: дополните существующий пользовательский интерфейс с помощью Stats+, обеспечивая идеально подходящие визуальные эффекты с плавной и тонкой анимацией. Нативный рендерер: дополните существующий пользовательский интерфейс с помощью Stats+, обеспечивая идеально подходящие визуальные эффекты с плавной и тонкой анимацией.- Нативный рендерер: дополните существующий пользовательский интерфейс с помощью Stats+, обеспечивая идеально подходящие визуальные эффекты с плавной и тонкой анимацией.
  • Расширяемость — легко создавайте собственные поставщики и условия Stats+ или расширяйте существующие, используя включенный API для моддинга, доступный как в модах Lua, так и в TypeScript (документация в разработке).

Установка мода:

Распаковать архив в корневую папку с игрой в папку mods "путь\The Binding of Isaac Rebirth\mods"

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Уф как много всего мой мозг сломан

0

Сложно, надеюсь разберусь

0