на главную
об игре
The Binding of Isaac 27.09.2011

Меч Господень, Божественное вмешательство и Святая Костяшка: еще немного про грядущее дополнение

Как уже известно, 31 декабря 2020 года выйдет дополнение для The Binding of Isaac, которое добавит множество крутых вещей. Совсем недавно разработчик в своем блоге показал некоторые из них. Впечатляюще!

Меч Господень

Этот меч знаком тем, кто устанавливал мод Antibirth. Но разработчик потрудился добавить новые комбо. По признанию разработчика The Binding of Isaac, он еще не видел ничего подобного в видеоиграх.

Божественное вмешательство

Вызвать данный предмет можно двойным нажатием кнопки атаки. После чего перед игроком появится ангельский щит, который способен отражать не только обычные снаряды, но и кровавый поток...

Святая Костяшка

Этих, а также некоторых других святых противников можно будет найти в ангельских комнатах. К слову, изначального Святого Костяшку хотели добавить в карточную игру, но потом сделали из него полноценного противника в The Binding of Isaac.

Комментарии: 8
Ваш комментарий
Как уже известно, 31 декабря 2020 года выйдет дополнение для The Binding of Isaac, которое добавит множество крутых вещей.

дополнение называется Repentance, и как известно, 31 декабря игры не выходят -- это обычная заглушка, хотя уже и ее сменили на 1 янв. 2021, то есть в этом году точно релиза не будет, хорошо если до весны появится.

3

Если уж на то пошло, что это не игра, а дополнение. Анонсировано оно было еще в 2018 году, релиз был назначен на конец лета, но в итоге разраб перенес дату выхода на 31 декабря 2020 года (хотя дата выхода в Steam стоит 1 января 2021 года, возможно из-за разницы в часовых поясах). Учитывая информацию от разработчика, что DLC готово на 90%, дата выхода выглядит правдоподобно

1

Даже не помню я сыграл в нее всего и это было более года назад.

0

ставьте лайк, если увидел на этой картинке человека в капюшоне)))

0

а где кнопка для скачивания мода?

0

Мод можно скачать в соответствующем разделе сайта. Я оставил ссылку в тексте этой статьи, перейдя по которой можно скачать мод. Но могу продублировать ссылку сюда:
https://www.playground.ru/binding_of_isaac/file/binding_of_isaac_antibirth-992839

0

Я уже пытался игратьв аркаду The Binding of Isaac, но ее управление явно не для меня.

-1

Какую именно? просто The Binding of Isaac или The Binding of Isaac: Rebirth / The Binding of Isaac: Afterbirth+ ? Последние приятнее играются

0