на главную
об игре
Biomutant 25.05.2021

Оценки Biomutant

Сегодня, 24 мая, спало эмбарго на публикацию рецензий для экшен-RPG в открытом мире Biomutant от разработчиков их Experiment 101 и издателя THQ Nordic. Игровые журналисты выставили свои оценки.

Журналисты 63 игровых изданий выставили среднюю оценку в 71 балл из 100.

Biomutant - это дебютная игра Experiment 101, новой студии, созданной, в том числе, бывшими разработчиками Just Cause. Покидая Avalanche, команда Experiment 101 стремилась оставить свой след чем-то уникальным.

В этой приключенческой игре с открытым миром игроки будут настраивать своего собственного героя, похожего на грызуны, объединяться с племенами в постапокалиптическом мире и уничтожать мутировавших врагов, стремящихся защитить Древо жизни, жизненно важный ресурс для сохранение жизни постчеловеческого населения.

Biomutant выйдет уже завтра, 25 мая, на PlayStation 4, Xbox One и ПК в Steam, GOG, Epic Games Store и Origin.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Всегда сложно судить об игре по оценкам.Тем более когда не знаешь практически ни одного из этого списка)

25

Ещё сложнее когда понимаешь что у игры нет средней оценки, т.к. одно издание ставит 9 из 10, а другое 5,5. Соответственно нужно пробовать самому

18

Нет, это значит, что истина посередине и оценка игры ~7/10.

3

Ну, по нынешним меркам средненькая.

-1

Давно не обращаю внимание на оценки журналистов. Те обозреватели кто не покупают игры за свои деньги, а получают игры для обзоров от издателей, не могут быть объективными априори. Их оценки просто фоновый шум, имхо.

Выйдет игра и на основе мнений разных обычных игроков можно будет составить какое-то пусть и не окончательное мнение.

24

Я бы перефразировал, что "ПРОДУКТ бъективно оценить не могут, если получили бесплатно". Саму игру (как игру) то оценить можно, но фактор цены решающий.

Яркий пример для меня RAGE 2. Получил бесплатно в ЕГС, поиграл и мне реально зашла. Плюсы для меня нивелировали все минусы игры. В игре мне реально было приятно и интересно зачищать аванпосты. Как игра, меня RAGE 2 удовлетворила с ньоансами. Но потом, я решил посмотреть ценник в Стиме...
За "такое", я бы никогда не отдал столько денег. То есть, как игра норм, но как продукт для пользователя которы его покупает — днище полное.

3

Можно было бы процитировать для полноты новости что-то из слов тех, кто хвалит и тех, кто обсирает.

3

какая же всратая боевка это просто кошмар

3

IXBT games опустили игру ниже плинтуса. Но с другой стороны, они и Субнавтику засрали, а мне она очень понравилась. Надо скачать пиратку, заценить, есть ли смысл покупать игру.

2

Ещё больше не понимаю как нашлись какие-то овощи что благодаря своим предзаказам вывели игру в топ продаж в Стиме.....

Посмотрим что там игроки наваяют в гневе от того что первые пару часов игра была норм, а потом в дно скатилась(если игра дно, но я надеюсь что это просто первое суждение от "критиков" что могли даже не до конца игру пройти)

0

Фигня,а не игра.Точняк говорю.Плавали.

0

Игра пыталась быть этакой Зельдой, местами нотки Фейбл, ноооо на деле это шляпа. Я уже перерос все это дерьмо(когда ты тупо играешь во ВСЕ) и тратить как деньги так и время. Смысл играть в ужасный клон, когда можно поиграть в оригиналы? Каждому своё конечно, но я не думаю что эта игра оставит в памяти хорошие воспоминания.... даже те что я назвал до сих пор оставили хороший осадок, а это о чем-то да и говорит.... это-же будет тупо шляпой, раз её практически ВСЕ хаят, то тут явно что-то не так и речь не в чемоданах -_-

-1

Не только Зельдой, но и Бэтменом И Дэвил Мэй Край. Это буквально то что директор студии заявил. И глядя на геймплей это просто откровенное враньё и прикрыватся тем что студия маленькая у них не получится. Авторы откусили больше чем могут прожевать.

0

Начал смотреть наши обзоры, "битый пиксель" вообще в днище игру записал, TheDRZJ тоже засрал, гляну потом ixbt думаю тоже не особо то и лучше, конечно надо самому глядеть но чёт давно я такого не наблюдал что игру некоторые в лютое дермо записывают, либо средняк либо 10 из 10, а тут прям совсем печально, неужели игра действительно такое себе в лучшем случаи

-2

Гляну потом ixbt думаю тоже не особо то и лучше Хуже, то что игра шлак, они ещё недели две назад, "прозрачно" намекали.

-4

Смотрю щас стрим Вилавгеймса. Первые 2 с половиной часа, сколько смотрю, это просто тихий ужас, такое ощущение, что игра максимально пытается заставить игрока сделать рефанд :D
Все "диалоги" состоят из бессмысленной воды (океана воды), ничего не происходит, мир пуст, события нелогичны.

Я лично ждал эту игру, но, 1-е, за 3500 я её точно не возьму, и, 2-е, чё-то игра уже и не кажется такой радужной и оригинальной. Поглядим, конечно, но первое впечатление от чужого геймплея - ЭТО ИГРА ИЛИ ОРУДИЕ ПЫТОК ?

:DDDDD
https://clips.twitch.tv/SpookySparklingTeaBleedPurple-ekh7CmzIhCpIESz_

https://clips.twitch.tv/TriumphantFriendlySamosaDancingBanana-TL65y8XxNok_qLaP

-3

Ща смотрю, не думал что Миша будет хвалить игры юбиков)

-2

Да, это "прекрасно", пукан подгорел у него знатно.

-2

Вот почему никто не ругает монстер хантер, за такие же бессмысленные долгие диалоги, которые нельзя пропустить?

-3

судя по скрину с плоскими камнями игра топчик

-5

Игра мб и неплохая, в начале так вообще кайф, НО... Озвучка заставляет просто выйти из дома и освежиться, она неплохая как голос, диктовка и тд., НО ОН ОДИН, и это жутко бесит, не знаю как на остальных языках, но 1 голос на всю игру это жёстко(мб конеш попозже рассказчик измениться, хз), сам мир мне понравился, но опять же слушать сначала голоса жителей игры а после перевод........

-5

В бастионе так же было, но там рассказчик был просто крут.

0