на главную
об игре
BioShock 20.08.2007

Bioshock 1.1 8 Trainer

1 NUMPAD1 Infinite Health

2 NUMPAD2 Infinite Eve

3 NUMPAD3 Infinite Ammo

4 NUMPAD4 Add 100 Cash

5 NUMPAD5 Super Jump

6 NUMPAD6 One Hit Kill

7 NUMPAD7 Add 100 Adam

8 NUMPAD8 Save Position

9 NUMPAD9 Restore Position

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Я смотрю читоненавистники регулярно лезут в данный раздел к разным играм со своими комментами. Честно играть, да? Так не лезь сюда, раз тебе не надо. За чит о онлайне и без тебя забанят, а синглчит - личная проблема каждого.

11

Читерит человек в сингле или нет - это его личное дело. Кто против может смело

Спойлер

идти на###

.

3

Я смотрю читоненавистники регулярно лезут в данный раздел к разным играм со своими комментами. Честно играть, да? Так не лезь сюда, раз тебе не надо. За чит о онлайне и без тебя забанят, а синглчит - личная проблема каждого. согласен)))Раньше играл честно,а нет,с читами,но с ними напряг,осоьенно с ГодМодом постоянно сам отключается,решил тренер скачать ))) И да,если я не ошибаюсь,тренер для 1.1??? =)

1

По версии DrWeb 4.44 - это TrojanDownLoader.origin. Причем - это не ошибка: трейнеру в папках System Volume Information и system32 делать нечего, а он в систем32 создал dll файл дерьмового назначения. Кстати, свои основные функции он вполне выполняет- проверял, нужны ли вам еще дополнительные - ре- шайте сами.

0

а у меня игра начала вылетать от этого трейнера

0

А у мя всё работает 10

0

Чистый это трейнер. А BReWErS - обычно всегда создаёт dll в 32. Ничего это не передаёт или мониторит. При удалении и последующей чистки реестра уйдёт/ не уйдёт сам убери. Процесы им запущенные меняют игровые только файлы. 1 - без dll это затруднительно 2- вторжение в файлы - тревога АнтиВира.

0

KACblM Я так понимаю ты сюда только за этим заглянул??? А может сам читеришь в тихарца?;) Ведь по логике вещей, если ты не читер... ...Что тебе здесь делать??????? З.Ы. Мне нравится в пройденых играх на тренерах/читах пошастать

0

Попробуй поиграй на кошмарных уровнях сложности в играх без трейнеров. Особенно, если впервые.

0

Зачем трейнеры нужно играть честно

-8