на главную
об игре
BioShock 20.08.2007

Русификатор (звук) BioShock Remastered от Siberian GRemlin(адаптация) (18.09.2016)

Перевод речи в игре на русский язык: неопознанная группа

Техническая адаптация и монтаж: Siberian GRemlin

Роли дублировали:

Андрей Ярославцев и неопознанные актёры и актрисы. Если вам известны их имена, пожалуйста, сообщите их мне по электронной почте.
_______________________________________________________

История изменений русификатора:

Первый выпуск [18.09.2016]
· Полное озвучение за исключением нескольких фраз.

Комментарии: 24
Ваш комментарий
·Полное озвучение за исключением нескольких фраз.

Уже в самом начале, когда спускаешься в батисфере, Эндрю Райн шпарит на английском. Кроме того при встрече с первым Большим Папочкой игра виснет намертво. Без русификатора всё проходится замечательно. Дальше играть не стал. Подожду другой русификатор.

2

Alpha_Debriz да. подозрительно быстро озвучили. dead space 2 уже полтора года переводят ни как не закончат. а тут менее чем за неделю озвучили.

-9

fox345 Что озвучили? Это же перенос русификатора с оригинальной игры 2007 года на ремейк 2016

11

у меня выскакивает ошибка :необходимый файл отсутствует или поврежден не подскажите в чем проблема?

2

berserk2366 Нужно больше информации

1

berserk2366 репак, лицуха? Если репак, то я на другом форуме глазом нарывался на такой же коммент. Предложили скачать другой репак ибо тот кривой был.

1

Точно такая же озвучка, как в оригинале. Это очень радует. Пока что, я заметил, что некоторые фразы мутантов, когда они бегут на тебя, на английском. Но все основные герои болтают на русском. Нормальный русик. Доведут еще до идеала, но играть уже можно. А текстуры, надписи и меню.... лично для меня это незначительно.

1

А куда сообщения отсюда деваются? Хоть бы в лс шепнули, что в них нарушает правила форума.

1

Ну круто, установщик русификатора вроде как бы пытается скопировать файлы, но в итоге тупо переносит оригинальные файлы в папку бэкапа, а новых так и нет. Ну и я так понял, это не у всех так. Жаль, что установщик запаролен на распаковку мимо установки.

1

Madevi Да вообще, у меня даже устанавливаться не хочет, а распаковать без пароля никак... Намудрили конкретно, у кого установился, если сольете файлы в архивчике, то я думаю вам многие будут благодарны!

2

L0neWanderer, на зог поновее версию залили, она нормально устанавливается.

1

Madevi Да хотел заценить игру поэтому скачал репак, ну вот и не ставится, а так я уже с трех источников перекачал.

1

L0neWanderer, как появится возможность - скину файлы. Если этого никто раньше не сделает. Только скорее всего без роликов, т.к. один вступительный весит ~400 МБ (установщик туда только русскую дорожку добавляет), а интернет у меня мягко говоря не очень.

1

Madevi С роликами я разберусь, благо мое знание английского позволяет спокойно смотреть и все понимать, просто во время игры можно пропустить детали некоторые, поэтому озвучку хочу поставить.

1

Этот русификатор для озвучки только заработал на Стимовской версии.

0