на главную
об игре

В сети появились скриншоты из бета-версии первой BioShock

Игра BioShock вышла в августе 2007 года и быстро стала культовым хитом! Повествовательный шутер от Кена Левина оставил свой след в сердцах целого поколения геймеров, а в феврале 2010 и марте 2013 года вышли еще две части - BioShock 2 и BioShock Infinite

Но сегодня речь пойдет именно о первой части, поскольку на Reddit появились изображения из бета-версии BioShock. На первом фото изображен 6-Lowrent (очень ранняя версия Apollo Square), на втором - Fort Frolic, на третьем - Hepheastus.

По словам автора поста, в ближайшее время он опубликует и другие материалы.

37
37
Комментарии:  37
Ваш комментарий
быстро стала культовым хитом

Вторая часть интереснее... Но моя любимая BioShock infinite

играл я в первую часть решив ознакомиться с серией, стилистика игры прикольная, но не зацепила меня, вот пробовал я начать биошок, сталкер и метро - ничего не зашло. на прошлой неделе решил поиграть в хвалённый всеми манхант, первая часть прикольный стелс с топорной боёвкой, вторая часть ущербный калл с дёргающейся камерой и такой же топорной боёвкой

Игра крутая! Много раз проходил все части...

играла все части, хз почему многие прям кoнчaют от этой игры

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ