на главную
об игре
BioShock Infinite 26.03.2013

А про что же Bioshock Infinite Ч.1

Видео с канала "Под кроссовком".Здравствуйте! Сегодня я расскажу вам про игру BioShock Infinite. А точнее, я расскажу, а про что же эта игра, показывая вам элементы геймплея и комментируя некоторые действия. События BioShock Infinite происходят в 1912 году в вымышленном летающем городе Колумбия, способном парить в воздухе благодаря комбинации гигантских дирижаблей, реакторов, пропеллеров и таинственной технологии, которую персонажи игры называют «квантовой левитацией». Главный герой Букер Девитт, который задолжал некоторым людям, должен привести с Колумбии девушку Элизабет, дабы рассчитаться с долгами. За ним будут наблюдать Лютэсы-мужчина и женщина, которые будут иногда помогать. Букеру придется столкнуться с рядом трудностей, в том числе с недовольством пророка Комстока-главного человека на Колумбии. А вообще, смотрите лучше видос.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Бро, про скрытый смысл рофл. Да и ты попутал киберпанк со стимпанком (киберпанк-реалии будущего, стимпанк-эпохи индустриализации с элементамаи фэнтези (это обычно вампиры, оборотни, какие-либо другие монстры)). И да, это игра вышла на 6 лет раньше, как ты их сравниваешь? Ало?! Биошок реально крутой проект, все три части, в них даже багов как таковых нет. Для начала, ознакомься с информацией об игре. Биошок выше в 2013 году. 13 году!! Just think about it

6

Под кроссовком Та судя по дате регистрации, нику и предупреждениям, это либо новый акк забаненного тролля, либо бот. Причем безграмотный. Не ведись на этот толстый вброс.

2

Тульский Поцик Я на этом сайте боюсь верить всем, люди здесь страшные, неадекватные. То им нравится, то нет, то админы пида(а дальше сам додумай, мне лень писать). Короче, не сайт, а ху(ну там не помню, как пишется)(я не всерьез)

2

Под кроссовком Я работаю на модераторов, помогая им раздавать баны и предупреждения. Лучше отредактируй слова об админах... И маты тоже. iLon_MAsK228 Я в курсе шуток про белорусов, но это тут не к месту.

0
Под кроссовком написал: киберпанк-реалии будущего, стимпанк-эпохи индустриализации с элементамаи фэнтези (это обычно вампиры, оборотни, какие-либо другие монстры

Вообще то КИБЕР - это кибернетика, а СТИМ - пар, отсюда Киберпанк - роботизированное будущее, а Стимпанк - паровая механика как альтернатива прошлого или настоявшего. и то и другое могут быть, как Фентези, так и фантастикой, хоть с монстрами, хоть с без них. Как пример: Симпанк

Спойлер

Arcanum: Of Steamworks и Магии Obscura. Винрарная ролевая игра в стиле стимпанк. ... Dishonored. Стелс-экшен от первого лица с элементами ролевой игры. ... Damnation. Damnation - экшен от третьего лица. ... Divinity: Dragon Commander. ... Edge of Twilight. ... Rise of Nations: Rise of Legends. ... Syberia. ... Wolfenstein.

Киберпанк

Спойлер

Remember Me. E.Y.E. Divine Cybermancy. Transistor. Shadowrun Returns. Observer. Omikron: The Nomad soul. System Shock 2. Deus Ex Human Revolution.

4

GuyverDark Я знаю, я это и хотел сказать, только мне в голову пришел фильм "Ван Хельсинг" и игра Ордер, и я по ассоциации написал

3

Довольно долго игнорировал эту игру(смущал переход от мрачного Восторга к солнечной Колумбии), но когда прошёл - влюбился в игру. Особенно порадовал масштаб происходящего(необычный город - больше не является сюжетным пузырём, а оказывает влияние на окружающий мир).

3

Аристов--Черный А я сперва впервые прошел первые две части и сел сразу в эту на выходе, и под влиянием Восторга тоже не принял эту солнечную мультяшную прорисовку. А теперь уже 2 раза вдумчиво и не спеша прошел, и каждый раз открываю что-то новое и наслаждаюсь. Ты прям живешь в этом мире и лично участвуешь в событиях... далеко не каждая игра так цепляет и заставляет жить и думать. Рекомендую пройти версию с полной русификацией, озвучка не очень но переведенные надписи открывают много подробностей.

0

Тульский Поцик Кстати, первый раз я играл с оригинальной озвучкой, но та самая русификация - просто глоток свежего воздуха. Спасибо студии(не помню название) за хорошую работу.

1

iLon_MAsK228 ААА, так это был САРКАЗМ!? А, ну тогда сорян. Тупа лайк за это. Правда он слабенький какой-то, нууу, бывает. Правда пишешь ты с дичайшими ошибками, но мы все ж не без греха. Ну, правда, не смешно, но тут как бы на любителя. Ну, правда, у тебя жалоб много, ну, видимо, на сайте сидят какие-то лошки и кидают. А так да, ты красавчик

2

Игра дешевый киберпанк да и только,нагнетание темной но визуально светлой атмосферы сделано очень халтурно и проигрывают киберпанку по всем параметрам,сюжет редкостная помойка которую писал по всему видимому обиженный афроамериканец,шутерная часть даже близко не стоит рядом с творением от CD PROJECT RED... просто дешевый консольный слешер для псевдо интеллектуалов которые ищут везде скрытый смысл.

-13

iLon_MAsK228 ты походу не играл вообще в эту игру, а значит весь твой бред это просто хейт.

3

iLon_MAsK228 Хоть бы выделил, что это рофл, а тоя уж было подумал, что твое любимое число 47

0