на главную
об игре
Black Book 10.08.2021

10 минут игрового процесса отечественной RPG Black Book

Вчера, отечественная RPG про славянские мифы Black Book вышла на Kickstarter и получила демо-версию. Благодаря этому в сети появились кадры с демонстрацией геймплея из пролога игры.

Black Book: Prologue повествуют о первом дне превращении главной героини Василисы в ведьму. Здесь же можно увидеть исследования мира игры, а также боевую систему, которая объединяет в себе пошаговые сражения и сбор карт. По мере прохождения игры, вы сможете пополнять свою коллекцию карт, что позволит создавать сильные заклинания и расширит ваши тактические возможности.

Релиз Black Book забронирован на ПК и консолях в 2021 году, при успешной Kickstarter кампании.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Отечественное РПГ -название Black Book -субтитры английские - У ОТЕЧЕСТВЕННОЙ РПГ ОЗВУЧКА АНГЛИЙСКАЯ!!!!!! у меня все!

5

Pozetiv4ik182 ты на полном серьезе сейчас это пишешь? может, хоть новость номрально прочтешь или хотя бы изучишь то, оч ем пытаешься свое "мнение" выдавить. Это геймплей для кикстартера записан. ало! а там язык - английский для ВСЕХ игр, независимо от того, какой язык у авторов.

5

Pozetiv4ik182 Озвучка русская, в стиме есть бесплатная первая глава, игра атмосферная.

2

Отечественная рпг про славянские мифы...не на славянском языке. Действительно, что может пойти не так?) Пожалуй, стоит предложить налоговой зарегистрировать разработчика как иностранного агента со всеми вытекающими.

4

requiemmm Так все равно не купите.

5

Любопытная игра, жду. Да и прошла очень даже хорошо получилась.

2

почему нельзя было просто сделать по мере прохождения можно изучать-комбинировать заклинания а не собирать карты.

1

Атмосфера прикольная, стиль годный. А вот играть в это не думаю что буду, даже с торрента.

1

Правильно делают! Хотите хоть как-то продвинуть "отечественное" ни в коем случае не упоминайте что российское... отношение к играм как и к кино... тоже все плачевно... и не важно где на Кикстаре или Стиме или ЕГ... картинка то может и хорошая, но запашок не спрячешь :) И да... магические круги - это так по словянски:) используя современный алфавит... :)

-1

Не спорю, возможно я извращенец, но, почему у меня такое ощущение, что персонаж который расположен выше мельницы, кажется будто он, пардон, отсасывает у неё. 😁

-1

мозгов желания скила у нас на нормальные проекты ни когда не хватит...ничего удивительного!

-3