на главную
об игре
Black Desert 12.10.2015

Black Desert получила поддержку AMD FSR как на ПК, так и на консолях

Pearl Abyss объявила сегодня в пресс-релизе, что ее MMORPG Black Desert - новейшая игра, в которую добавлена ​​поддержка AMD FidelityFX Super Resolution, как на ПК, так и на консолях (PlayStation и Xbox). В пресс-релизе упоминается «повышение базовой производительности до 2,4 раза». Кроме того, помимо технологии пространственного апскейлинга FSR, студия планирует внедрить ряд новых технологических инноваций.

Поклонники Black Desert также могут с нетерпением ждать второго предсезона Conquest War, крупномасштабной PvP-функции, в которой гильдии соревнуются за территорию на огромном поле битвы, где сотни игроков могут участвовать одновременно, используя различные осадные орудия. Во втором предсезонном периоде, который продлится до 2 октября, концепция освобождения была удалена, поэтому гильдии будут ранжироваться по количеству очков в конце битвы. Члены гильдии, завоевавшие территорию или набравшие наибольшее количество очков в Завоевательной войне, получат золотые слитки на 2 миллиарда серебра, а также другие особые награды.

Кроме того, проводится мероприятие Hot Time, которое предложит дополнительные навыки и боевой опыт. С сегодняшнего дня по 29 сентября игроки Black Desert могут получить «Источник молнии», специальный бафф, который даст 20 дополнительных очков атаки против монстров. Вы можете узнать об этом подробнее по ссылке.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Сезон закончили раньше времени и раздали награды. Печалька в том, что я ишачил как проклятый Корсаром, выполняя все задания, а кто то просто зашел - хоп и ему все дали

0