на главную
об игре
Black Desert 12.10.2015

В Black Desert грядут серьезные перемены, которые существенно повлияют на геймплей

Некоторое время назад разработчики MMORPG Black Desert из студии Pearl Abyss провели стрим, на котором поделились планами о грядущих изменениях своего проекта. Большая часть новаций серьезно повлияет на геймплей, но авторы готовы на это пойти по многочисленным просьбам самих игроков.

К примеру, увеличиться мотивация воевать за ноды путем введения дополнительных наград. Костюмы на персонажах будут чаще разделятся на составные элементы, что позволит создавать больше разных билдов. Новые классы, если и будут нерфиться, то только в угоду балансу, а не из-за того, что кто-то из пользователей написал что-то типа «Понерфите того-то просто потому что».

Разработчики в курсе проблемы с труднодоступностью банок на ХП и МП, а потому они придумают какое-то промежуточное решение. Петы, вероятно, получат 5-ый ранг, а проблема с расположением лагеря будет совсем убрана. Выпускать патчи с правками студия обещает чаще (но большая их часть будут относительно небольшими).

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Если бы такая игра вышла во времена моего детства, когда я еще в подпольных клубах в ла2 играл, я бы в нее залип. Но сейчас, я слишком стар для этого дерьма.

-1
В Black Desert грядут серьезные перемены, которые существенно повлияют на геймплей

Её закроют. Воистину это повлияет. Но это так просто игра не понравилась.

-2