на главную
об игре
Black Desert Mobile 11.12.2019

В Black Desert Mobile скоро добавят новый класс Страйкер (Yacha)

В конце этого месяца в Black Desert Mobile появится новый класс, состоится последнее событие Path of Glory, а также появится новый босс, которого предстоит победить - мировой босс Офин.

Офин родом из региона Камасильвия, который недавно появился в мобильной игре. Этот босс будет встречаться в рейдовом событии Co-op Rush, а сразиться с огромным монстром смогут до 10 игроков. Офин использует свои четыре лапы-ветви, чтобы наносить сокрушительные и разрушительные удары. Каждая лапа также способна использовать различные умения, поэтому необходимо быть начеку.

Также в Black Desert Mobile появится новый класс - Yacha (он же Страйкер), которого завезут в игру 17 мая. Этот класс использует основное и дополнительное оружие для нанесения ударов, ориентируясь на огненные атаки.

В настоящее время проходит акция, которая поможет игрокам заработать несколько улучшений для Страйкера после его выхода. С сегодняшнего дня и до дня релиза, 17 мая, есть несколько целей, выполняя которые вы сможете получить снаряжение, включая некоторые предметы экипировки и даже черный жемчуг.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Яша ударник! .....Фентезийного труда!

1