на главную
об игре
Black Geyser: Couriers of Darkness 26.08.2021

Black Geyser это CRPG, в которой будут последствия за жадность

Black Geyser может быть вдохновлен классическими изометрическими RPG, такими как Baldur's Gate и Icewind Dale, но вы обычно заканчиваете такие игры с большим количеством золота, обобрав каждого моба, бочку и чужой дом (и, возможно, опустошили несколько карманов). В этой же игре жадность делает мир хуже.

Благодаря сверхъестественному проклятью, показанному в трейлере выше, страну Исильмеральда преследует жадность. Ваши действия могут повлиять на распространение разложения, и если вы слишком жадны - например, требуете доплаты за каждый квест - вы внесете свой вклад в заражение. NPC будут более параноиками, торговцы поднимут свои цены, мусорщики будут пытаться украсть вашу добычу после сражений. В крайнем случае, обычные граждане обратятся к бандитизму, а почившие восстанут из мертвых, чтобы забрать то, что им принадлежало при жизни.

Во многих RPG накопленные деньги можно потратить на модернизацию крепости - в Black Geyser будет своя собственная система цитадели, когда выйдет полная версия, - но интересно, как игра будет мотивировать игроков не копить состояния.

Black Geyser должен выйти в первом квартале 2022 года. Версия раннего доступа появится 26 августа, где небольшая команда GrapeOcean планирует собрать отзывы сообщества, чтобы улучшить свою игру. Игра будет доступна в Steam и GOG со скидкой 10% до полного релиза.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Я вот часто в играх отказываюсь от награды. Помню жлобел только в Kingdom Come - копил на постройку феода.

11

я ваша полная противоположность, наверное поэтому Монолит засыпал меня гайками и болтами:(

6

зачем просить доплаты, если ее можно украсть)

10

Это, конечно, весело и свежо, но что-то мне подсказывает, что игроки просто встанут на путь геноцида всего и всех. Зачем просить доплаты, если можно снять с трупа ВСЁ?)))

6

русик вообще планируется? в стиме не видать

2

Русский язык будет в релизной версии

2

Да, я поглядел - без русского пока тяжко, много текстов и описаний.

0

Вааа, хочу! люблю такие проекты

0

восставшие, бандиты и прочие это все дополнительный опыт и лут )) так что многие игроки будут только за такую систему ))

0