на главную
об игре
Black Mirror 2 25.09.2009

В черное зеркало посмотрят и в России

Компания «Новый Диск» сообщает о скором выходе на территории России и стран СНГ русской версии адвенчуры под названием «Черное зеркало 2» (The Black Mirror 2) от студии Cranberry Production.
Напомним, что вторая и последняя на сегодняшний день часть проекта вобрала все самое лучшее от первой серии – интригующий сюжет и стиль «ужастика». На очереди исследование древнего средневекового замка, где нашла убежище Анжелина – возлюбленная главного героя, молодого фотографа Даррена. По стечению обстоятельств он оказывается втянут в странную историю. Встретив прекрасную Анжелину, Даррен влюбляется в нее до беспамятства в нее, но его шеф также положил глаз на девушку и делает все возможное, чтобы добиться взаимности. К тому же, за Анжелиной устроили слежку. Последовавшие события не только не внесли ясность в ситуацию, а скорее наоборот - еще больше ее запутали – босс Даррена был убит, Анжелина исчезла, а следы ведут в загадочный замок.
Игроку предстоит запастись терпением, храбростью, включить сообразительность и распутать невероятные, страшные и пугающие тайны.
В заключение остается добавить, что релиз «Черное зеркало 2» запланирован на декабрь нынешнего года.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Про это было известно еще когда на этом сайте вышла рецензия на эту игру.

0

Обязательно куплю, Чорнойе зеркало эта гут!

0

На сайте издателя написано - ноябрь.

0

Очень атмосферный квест, ждемс локализации))

0

*Даррен влюбляется в нее до беспамятства в нее* - игра что, настолько плохая, что текст после набора даже проверять не стали?

0