на главную
об игре
Black Myth: Wukong 20.08.2024

Разработчики Black Myth: Wu Kong представили ролик с саундтреком и атмосферным окружением игры

Вслед за геймплеем и кат-сценой, раскрытыми ранее сегодня, китайский разработчик Game Science приготовил еще больше вкусностей для поклонников Black Myth: Wu Kong.

Новые скриншоты позволяют взглянуть на одного из персонажей и ультрадетализированное окружение, которое появляется в игре. Дополнительное видео показывает указанное окружение подробно со всех сторон и дает возможность послушать красивую и ностальгическую песню «戒网» (Sever the net), которая должна переводиться как «Разорвать сеть.

За последние два года Game Science увеличила свою команду разработчиков, чтобы завершить игру. Презентация в 2020 году, которая вызвала шумиху вокруг игры, также предназначалась для привлечения талантов в студию, и, по-видимому, эта стратегия оказалась весьма успешной.

Black Myth: Wukong — это приключенческая ролевая игра, которую планируется выпустить на ПК, а также на всех основных консолях и облачных платформах, способных обеспечить бесперебойную работу игры. На данный момент нет конкретной информации о том, какие это будут платформы, и не объявлено какое-либо окно выпуска.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

А если не афера??? Графика великолепна

1

А может и вообще не выйдет, аферисты!

0

может, годнота выйдет, а, может, и скукотища

-2