на главную
об игре
BlackSite: Area 51 12.11.2007

PlayStation 3: Разработка BlackSite успешно саботирована

Кажется, линчевание PlayStation 3, порой бессмысленное и беспощадное, все-таки имеет право на жизнь. По крайне мере, некоторые его моменты. Такие как, например, невероятно сложная архитектура консоли. В соответствии с недавним рапортом засланного в издательство Midway казачка, многострадальная PS3-адаптации шутера BlackSite: Area 51 может быть отложена из-за неожиданно возникших технических проблем у разработчиков. Никто, конечно, не говорит о пресловутых проблемах, связанных с разработкой игр для PS3 (некоторые винят движок Unreal Engine 3, что, кстати, тоже возможно), но, тем не менее, благодаря каким-то неземным силам девелоперы из Midway успешно завалили все сроки и не менее успешно пропустили дедлайн. Короче говоря, история, знакомая владельцам PS3 по Strangelehold (которая только-только ушла на золото), повторяется. Настоящее проклятье, точно.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Кто знает, а на начальном этапе существования PS или PS2 у разрабов тоже такие проблемы были со сложной архитектурой?

0

2Sam Niagara ....В первый год выпуска Sony столкнулась с серьёзными проблемами, связанными с невысокими объёмами производства приставки на заводах, и с постоянными нехватками приставки в розничной сети. Разработчики постоянно жаловались на трудности с получением документации и поддержки, а также на то, что система очень сложна для программирования. К концу 2000 года приставку смогли приобрести лишь несколько миллионов человек.... ....Многие аналитики предсказывали трёхстороннее соперничество между PS2 и её конкурентами — Microsoft Xbox и Nintendo GameCube (последняя была самой дешёвой из трёх и располагала открытым рынком игр).... Из Википедии. ;)

0

2iKest Благодарю за инфу - воистину, история развивается по спирали ;)

0

Тока если в 2000 году Sony еще могла все вывезти, то в наше время все рынок стал агрессивнее и конкуренты позубастее.

0

ха. ха и еще раз ха. Еще раз подтверждает, что сегодня Сони стоит уже даже после ПК как игровой платформы..... ну что ж.....как это обычно бывает на рынке в следующем раунде они наверняка свое отыграют и следующему поколению next-геймеров достанется поистине крутая консоль от Сони.....а пока все наоборот))))

0

Хм..если бы было написано, что Хбокс версия проекта была закрыта, то тут набежала бы куча сонибоев, считая свои долгом плюнут в лицо противника, а тут новость задела их...и...ГДЕ сонибои?!

0