Проблема с тестурами
Комментарии:
22
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
У кого каталист можете попробовать, я нашел решение зайдите в Catalyst Control Center, там есть настройки графики игр, поставьте все пункты "по умолчанию", мне это помогло.
Первый способ попробовала с 3d-Analyze - все помогло, спасибо ребят ^_^
Ну.. а написать какая у вас система...
Pentium 4 - 3.0Ghz/2GB RAM/Geforce 7800GS/Windows 7
HmmmGrrrrr и croler
Качаешь програмулину 3d-Analyze, найти не тяжело...
В 3d-analyze надо нажать кнопочку select и выбрать там bladesoftime.exe в каталоге, где игра установлена, потом поставить галку на "force high precision pixel shader" в поле Pixel and precision shader, дальше нажать кнопку run. Проблема решена, все отображается нормально, так же этот способ помогает и в Mass Effect 3 с отображением заднего фона.
P.S. игра быстро надоедает...
Сделал всё как ты посоветовал, не помогло.:(
Кстати в Mass Effect 3 у меня никаких глюков не было.
Но всё равно спасибо за помошь.
Значит делаешь не так, перечитай и сделай по новой, 100% это решает проблему.
Должно быть так: http://s019.radikal.ru/i632/1204/7a/5d436dfe5859.jpg
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Доброго дня. Вообщем проблема в том что как запускаю игру в меню только шар, волосы и глаза этой девицы, остальное всё фон. Когда запускаю игру такая же история. Но когда в начале каменных воинов убиваешь от них "запчасти" прорисовываются. Уже с настройками графики чего только не делал не помогает. Драйвер на видюху поставил последний тоже ноль эмоций. Помогите советом. Заранее спасибо!