на главную
об игре
BlazBlue: Continuum Shift 01.07.2010

Blazblue: Continuum Shift покажется в Европе в этом году

Европейцам на этот раз очень повезло! Им не придется ждать полтора года, чтобы узреть прибытие в магазины двухмерного файтинга Blazblue: Continuum Shift (PS3, Xbox 360).

Издательство Zen United осталось довольно продажами BlazBlue: Calamity Trigger на территории Старого света и не преминуло объявить, что сиквел Blazblue: Continuum Shift поступит на красивые европейские полочки уже в этом году. Даже больше - Zen United пообещало, что постарается максимально приблизить дату выхода в Европе к июльскому появлению Continuum Shift на территории США и Японии. Самый оптимистичный прогноз – конец лета.

В то же время у Zen United есть и другая работенка – издание PC/PSP-версий BlazBlue: Calamity Trigger. Насчет их даты появления издательство пока ничего конкретного не говорит. Только разводит руками и тычет пальчиком в сторону надписи «лето этого года».

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Нашествие хороших файтингов продолжается!

0

Ну как то гюти гир мне больше понравилсо ))

0

привет подскажыте как скачать от сюда

0

Про игру слышу в первые, в файтинг поиграть можно будет раз даже есть PC:)

0

херня, даешь МК на ПК

0

Blazblue: Continuum Shit на подходе Мамби даешь новости о КалофДюти

0

Blazblue: Continuum Shift эта гама есть уже на РС...её портировали с игрового автома на писи пираты, так что уже как месяцев 4-5 она тусуется на компе

0

Жду Blazblue: Calamity Trigger. её портировали с игрового автома на писи пираты Пираты умеют портировать??? Так пусть портируют Bayonetta! =)

0

Никто ее не портировал, все игровые автоматы управляются операционной системой, так что они ее просто украли. К тому же ничего, кроме одного куцего режима страждущие и не получили.

0

Blazblue: Continuum Shift (PS3, Xbox 360) Почему же он не анонсирован на PC? Наверное, Zen United обиделись на PC за то, что пираты украли для него автоматную версию)

0

Да, он у меня давно уже на компе стоит.

0

Даёшь Super Street Fighter 4 на ПК

0

prince of zona он уже есть на ПК))

0

есть простой стрит файтер 4,а супер-версии нету

0