на главную
об игре
Bleeding Edge 24.03.2020

Десять минут геймплея Bleeding Edge

Журналисты издания IGN опубликовали 10 минут геймплея нового персонажа для Bleeding Edge. Касс — представляет из себя быстрого гибрида, который может наносить урок как издалека, так и вблизи. Ориентирован на мобильность и быструю смену ситуации на поле боя.

Bledding Edge — 4 на 4 командный мультиплеерный экшен с уклоном на ближний бой, развивающий идеи заложенные в DmC: Devil May Cry. Сражения развернутся между киборгами со всевозможными аугментациями в кислотно-ярком сеттинге.

На Xbox One и PC (Windows Store и Steam) c 24 марта следующего года.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Какой-то типо овердроч, только для фемок?))

2

alaplaya Баба курица и это для фемок,не знал -_- Ну хватит все с овервотчем любую мобу сравнивать,тут даже близко не овервотч. Это просто моба. Есть герои,арена,скилы. Тут даже таргетовая система. Ты стреляешь таргетово,без промахов(хотя механика промахов возможно есть,тип 50% промахов от физ атаки). Вообще это деградация жанра. Если тот же овервотч было развитие моба жанра,то тут мы вернулись к старым моба элементам и обычной карте. Единственно это визуальный элемент персонажей представляет из себя что то новое. Баба курица,ну это гениально XD

-2

Просто до зубного скрипа уныло. Даже LawBreakers как-то бодрей клонировала Overwatch

0