на главную
об игре
Bless Online 09.12.2016

Дата официального релиза Bless Online

Компании Neowiz Games сообщила о готовности перевести свой проект MMORPG Bless Online на следующую стадию развития игры. Разработчики сообщили дату официального релиза, который состоится 23 октября 2018 года. Сейчас же игра находится в реннем доступе еще с 31 мая 2018 года.

Кроме того, в день релиза также состоится переход проекта на условно бесплатную модель распространения. Однако не расстраивайтесь, если вы являетесь обладателем набора основателя, создатели приготовили специальные награды, которые зависят от того, какое издание было приобретено.

Помимо этого, разработчики выпустили новый контентный патч. С ним в Bless Online появился новый рейд — Patala, и стартовал ивент, посвященный  Хэллоуину.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

им бы вот чуток её подделать и конфетка получится

2

totaya Утечку памяти убрали хоть?

0

moblin без понятия играл еще на руофе, пока не прикрыли, в стиме хотел, но тоже прикрыли))

0

totaya Ну на руофе она жрала у меня 30гигов оперативы при этом лагала шо портовая шалава на gtx 1080. Да и вроде в стиме пишут шо нифига е пофиксили.

Спойлер

https://steamcommunity.com/app/681660/discussions/0/1696048879945297561/

0

moblin ну я помню, у меня еще fhd системник был, качество картинки мне сразу понравилось, но лагала она точно. 30 гигов это серьезно... пока не знаю ни одну игру, которая даже в 4к способна так забить систему... 17 да видел, 18 тоже,, но 30 о___О надеюсь пофиксят) В принципе мне уже пофигу, если это обеспечит быстродействие и мгновенные загрузки я готов даже и на 30, но что-то мне подсказывает, что этого не произойдет)

0

moblin Ну тут прикол не в этом, тут вопрос не в том, что она определенное количество оперативы жрет. А в том, сколько она оперативы в принципе видит. Игра до сих пор сама не способна определить конфигурацию компа пользователя. Видимо только 512мб видеопамяти, 2 гига оперативы и лишь одно ядро процессора и править это можно только вручную в конфиг файле, ибо в игре сейчас даже настройки поменять нельзя, но однако даже изменив конфиг файл погоду это не делает...многие говорят, что у них все лаги пропали после установки игры на ссд, но у меня нет ссд, поэтому проверить не могу..да и блин...чтож там такие за кодеры сидят, мало того, что графику дико ухудшили со времен руофа, так игра еще лагает куда сильнее чем лагала тогда. Если раньше были периодические подлаги в города, то сейчас они могут случиться вообще в любом месте.

0

Уж не знаю, что там приготовили, но пока всё очень плохо.

1

Нет спасибо. Был покупателем пакета основателя на руофе - где мои средства? Нету, подарок переводчикам. То они закрывают, то снова открывают. Автор почему не уточнил - что это ИМЕННО СТИМ ВЕРСИЯ!

0