на главную
об игре
Bless Online 09.12.2016

Цена на наборы возмутила игроков Bless Online

Недавно компания Neowiz представила поклонникам MMORPG Bless Online цены на наборы основателей. Но многие игроки возмутились высокими ценами на боры.Разработчики решили смягчить обстановку и начали снижать цены.

Пока что снижение цены коснулось только ollector’s Edition теперь можно приобрести не за $200, а за $149. Ну а цены на остальные наборы такими же и остались. Помимо снижения стоимости, компания также убрала некоторые бонусы из коллекционного издания. Премиальная техническая поддержка не будет предоставляться купившим Collector’s Edition. Идея данного сервиса заключалась в том, что игроки с такой привилегией не стояли бы в очереди с обычными смертными и получали ответы и решение возникающих проблем намного быстрее.

Стоит отметить что выход обновленной версии MMORPG Bless Online состоится 30 мая 2018 года.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Похоже ноги жадности торчат не только из российской локализации, сами разрабы хотят урвать кусок больше - чем смогут переварить :)))

1

"Но многие игроки возмутились высокими ценами на боры" " коснулось только ollector’s Edition теперь" что? копипастить можно всё, но мозгом думать не дано.

0