на главную
об игре
Bless Unleashed 12.03.2020

PC-версия Bless Unleashed не выйдет в Бельгии и Нидерландах из-за лутбоксов

Как известно, в этих странах существуют строгие ограничения и правила по отношению к видеоиграм. И на этот раз правительство добралось до PC-версии Bless Unleashed. По итогу игра была признана вредной формой азартных игр на территории Бельгии и Нидерландов.

Стало известно, что руководство решило не идти на уступки. По закону разработчики, желающие выпустить игру на территории этих стран с платными коробками, обязаны проинформировать всех игроков о том, что конкретно в них находится.

Однако руководство компании Neowiz Studios отказалось от этого. В остальных странах игра выйдет без проблем. Но что именно правительство этих стран обнаружило во внутриигровом магазине остаётся лишь гадать. Пока что ясно одно – ничего хорошо от платных сундуков или коробок в Bless Unleashed ждать не стоит.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Повсеместно бы ввести подобные законы

8

В этом есть смысл, что они прировняли игры с лутбоксами и т.д. к азартным играм, да и игровой процесс ужасно портят тем кто не хочет вкидывать в игры кучу бабла

0

для того, чтобы сравнить, какие мы все говнажуи, в отличии от этих государств, что до сих пор играем в подобный корейский недодел, еще и бабки платим за эти халтуры. и это был не сарказм.

P.S. я надеюсь, что корейцев ждет судьба фильма Поезд в Пусан...

0