на главную
об игре
Blitz Breaker 02.02.2016

Релизный трейлер Blitz Breaker для консолей PlayStation 4/5 и Nintendo Switch

Сегодня, разработчик и издатель Boncho Games представил общественности релизный трейлер своего проекта, под названием Blitz Breaker. Выход игры состоится 7 июля 2021 года на PlayStation 4, PlayStation 5 и Nintendo Switch, ранее игра была доступна на ПК и iOS.

Войди в роль недавно созданного робота Блитца и попытайся сбежать из коварной фабрики, в которой тебя создали! Blitz Breaker - это насыщенный экшн-платформер с одной зацепкой...Блитц не умеет бегать. Это значит, что тебе надо будет прыгать и делать рывки вперед, чтобы сбежать из фабрики, прыгая по стенам, избегая ловушек и оружия врагов, разбивая препятствия и думая на шаг вперед.

Главное - уметь подыскать нужное время! Стань мастером прыжков и рывков в 4 направлениях и зарабатывай звезды, за которые ты сможешь открыть новые образы Блитца. Узнавай секреты и открывай порталы, чтобы встретить еще более экстремальные вызовы на своем пути. С помощью твоего компьютера-помощника Чипа тебе надо будет пройти более сотни с любовью созданных уровней, чтобы Блитц наконец оказался в безопасности... и на свободе!

Комментарии: 0
Ваш комментарий