на главную
об игре
Blood 2: The Chosen 31.10.1998

Blood 2 от Monolith получила пакет улучшенных ИИ HD-текстур

Моддер Akven выпустил новую версию своего улучшенного ИИ текстурного HD-пакета для классического шутера от Monolith, Blood 2: The Chosen. Этот пакет HD-текстур перерабатывает все текстуры игры.

Последняя версия этого HD-текстурного пакета исправляет скорость эффекта анимации PAN для всех уровней игры. Кроме того, он настраивает еще 9 текстур для более читаемого текста, исправляет прозрачность воды для 18 текстур и исправляет прозрачность облаков для 26 текстур.

Чтобы продемонстрировать графические улучшения, которые этот мод привносит в таблицу, моддер поделился следующими сравнительными снимками экрана. Слева ванильная версия, а справа модифицированная версия.

Как вы можете легко заметить, ванильные текстуры в Blood 2 выглядят как размытое месиво. Этого следовало ожидать, поскольку Blood 2 вышла в 1998 году. Однако, используя методы искусственного интеллекта, мы, наконец, можем получить HD-версии этих оригинальных текстур. Таким образом, модифицированная версия выглядит четче и лучше, чем когда-либо.

Вы можете скачать этот пакет HD-текстур для Blood 2 прямо с нашего сайта, где доступна быстрая загрузка через торрент.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

мега ленивый мод. автор даже не запарился, а просто старые текстуры через апскеил пропустил. В топку. разницы почти никакой.

12

а ты хочешь на игру 98 го года в мс досе сразу 8к текстуры ?

0

там все равно резать придется чтобы всунуть для чтения ms dos , так что это потолок

0

какой мс дос нахрен? Есть сборка, написали ниже, для современных компов.

0

По скринам какого-то прорыва не видно. Ну стало чуть менее уг, но всё равно УГ.

5

Эх, крутая была серия, особенно 1ая часть, жаль серия так и не получила возрождения-продолжения, ей бы толковый ремейк от ребят вроде machinegames, незаслуженно забытая классика.

3

Прикольно конечно, вот только игру это не спасёт ибо после первой оригинальной и чрезвычайно атмосферной игры, пропитанной с ног до головы черным юмором, кровищей и мясом - вторая игра на фоне первой смотрится как проходной трешак.. Увы.

2

Согласен! Первая часть - супер. Вторая же, какая-то стерильная шляпа, нет и подавно былого мяса и угара

0

Я играл в эту игру еще в начале 20ых, сейчас она у меня наверное даже не запустится

1

Есть GOGовская версия адаптированная под современные системы. Там к слову полно работающих старых игр.

6

Играл недавно. Но чтоб нормально работало в 4К пришлось поковыряться немного.

0

Разницы кроме первого скрина,я даже не заметил

0

Ого, апскейл фотошопом+немного шума. Каким местом это это ретекстур высокого разрешения, ну кроме того что пикселей теперь больше?

0

Ждем новостей где тетрис блин получил с помощью ии пакет улучшенных текстур, новости превратились просто в свалку и помойку всего и вся.

-3