на главную
об игре
Bloodborne 24.03.2015

Bloodborne без цензуры - как оказалось, вступительный ролик игры был более кровавым

Блогер и любитель рыться в игровых файлах Лэнс Макдональд обнаружил, что по вступительному ролику Bloodborne прокатилась цензура.

«Вступительное CGI слегка подвергли цензуре перед выходом финальной версии. Вот так заканчивалась никогда не виданная ранее версия без цензуры»

Отличий не так много, но судя по видео, путешествие охотника по Ярнаму началось не очень радужно.

Выход Bloodborne впервые состоялся 24 марта 2015 года на PlayStation 4, в ноябре того же года игра получила сюжетное дополнение The Old Hunters.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

То есть вся игра кровавая, да и буквально строится на этом, а вступительный ролик вырезали из-за излишней кровавости?

19

WarCraf4er Ну да это по их мнению очень кроваво.

0

Как же уже достала эта повальная цензурщина и урезание творческого полёта мысли ради попытки угодить всем и вся.

13

KAJIbTEP увы но такие времена и цензура всегда была и будет рядом с нами всегда.

-1

KAJIbTEP ты даже не представляешь , на сколько и игра порезана, а самое главное, насколько эти швы видны.

5

Скорей нагнетание интриги, а не цензура

6
Верный написал: Ибо - без цензуры будет столько шняги, чернухи и порнухи, что противникам ее станет противно, и они захотят введения пресловутой цензы.

Дикий бред, цензура - чистой воды маркетинг и пропаганда нужных в данный момент трендов и вырезание в данный момент трендов ненужных, многим допустим противно играть за гомосексуалистов, участвующих в гомосценах, только почему то цензуру по этому поводу никто не вводит, ибо это агрессивно навязываемый тренд.

-1

Flow4Master Да не бред это - цензура должна быть - тв, радио, печатные издания, игры!!! А в играх - особенно - дети не особенно будут читать газеты, а играть - это да. И еще - те, кто впихивает в игры гомиков и прочую шнягу - те и есть "озабоченные" ( гомики и прочяя шняга ). Мнение свое не изменю - и хоть заминусуйтесь )))))

-1

Верный Пфф, смешно читать уверенного исключительно в своей правоте человека, если цензура - понятие своё для каждого, особенно в последнее время, когда, для примера, цензурируют факты что Флойд преступник, а не новый мессия. На фоне успеха плойковского экза с гомосценами, будут и в другие игры их добавлять, и ваша цензура не только это пропустит, но и будет поощрять, ибо это и есть инструмент пропаганды. А такие игры, между прочим, не предназначены для детей и имеют рейтинг 18+, тут не цензура должна следить, а родители за тем, что покупают детям.

0

Согласен со spaMER_ID, и добавлю - цензура должна быть всегда и везде - нравится это или нет. Ибо - без цензуры будет столько шняги, чернухи и порнухи, что противникам ее станет противно, и они захотят введения пресловутой цензы. Другое дело - какой она должна быть, насколько сильной, честной, и так далее - это гораздо важнее. :)

-2

Верный Ну у нас же как правило, цензура нужна для того, чтобы узнать, что она скрывает.

2