на главную
об игре
Bloodborne 24.03.2015

Cлухи о ремастере Bloodborne на ПК и PS5 опровергнуты

Ведущий подкаста XboxEra и инсайдер Ник Бейкер, ссылаясь на свои источники сообщил о том что готовиться ремастер для PlayStation 5 и уже готовая версия для ПК.

Этот слух развеял Лэнс Макдональд, который делает это уже не в первый раз.

Эта картинка «Definitive Edition» Bloodborne начал распространяться сегодня. Сначала он был опубликован с опечаткой типа «улучшено», а затем опубликован повторно с исправленной опечаткой. Это, конечно, фальшивка, составленная из нескольких красивых фан-артов.

Исправленная версия
Исправленная версия
Версия с опечаткой
Версия с опечаткой

Использованная картина

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Ну камон, он развеял не то что тот тип утверждал а какую то картинку которая появилась в сети. Тот инсайдер никаких картинок не выкладывал

Так что слухи никто не опровергал а просто очередную фейк картинку забороли.

28

Тот инсайдер один из первых заметил обложку ещё с опечаткой, позже начал публиковать слухи, естественно без ссылок на "оригинал" с ошибкой, а когда ошибку исправили всем уже было все равно.

0

Ну тут опровергли конкретно подлинность "обложки", но не факт существования переизданий. Думаю, просто кто-то хотел с помощью "обложки" нажиться на волне хайпа вокруг анонса ПК-версии God of War, в надежде, что "пипл схавает".

7

Прикол в том, что именно с этой обложки и пошел последний слух, просто из-за опечатки про обложку быстро упоминать перестали.

0

И где тут, что опровергнуто? Судя по Богу Войны, нас ждёт ещё кучу портов. А если судить по сливу с гфн, то и тсусима и бладборн выйдут на PC..

2

Так ведь Бладборна не было в том списке.

6

Точно, там был Demon souls, перепутал с ним, от него тоже не откажусь)).

-1

Хах, у нас уже даже старички на скамейке возле падика, забросив споры о политике, ковиде и погоде, вовсю анализируют слухи о портировании Бладика на пк.

2

Интересно, что мешает сони, зная, как востребован бладик, выпустить этот пк-порт, принести кучу радости для пкашников и срубить тонну бабла)))

2

И сколько уже раз этот Бейкер ошибался?

0

то правда ,то нет определитесь уже!

-1

Новость прочитай, он сделал громкий заголовок а по делу в статье говорится про то что какой то мужик просто доказал что картинка которая появилась в сети СЕГОДНЯ оказалась фейком.

-1

о нет, а я поверил. ведь так правдоподобно было

-1

со временем, а то удар хватит сонибоев, если сразу всё слить

-1

Дак всё уже слили, все уже успокоились вроде, смирились вроде как. Какой удар, че ты мелешь?

-1

А где тут опечатка-то? Чёт в упор не вижу.

-1

Две картинки в конце крупным планом. На одной написано Enchanced это с опечаткой, вторая Enhanced это без опечатки.

0

Собственно ничего удивительного как я говорил ранее этих слухов уже было дофига , пока не предоставят реальные факты на слухи надеяться бессмысленно

-1

Эта новость должна была опровергнуть все домыслы о порте ещё лет 5 назад https://3dnews.ru/911639/

-1

Картинки местами не перепутал?

-2

Вот же времени у кого-то навалом, и главное выгоды то никакой, слепил фейк и довольный, наконец на него внимание обратили.

-2

Ну почему только на Соньке выходят отличные игры , а на пк в основном одно дно , кто в курсе ?

-5

Примеры можно? Я вот например на РС кроме какого-нибудь postal 3 дна и не знаю. Любая мультиплатформа типа BioShock или watch dogs на РС лучше. Эксклюзивы Sony сейчас и на РС есть. Да не все, но их уже много и явно они будут выходить ещё. В графике они отличные, но по геймплею никакой революции нет. Я проходил horizon zero dawn и Days Gone. Ничего сверхинтересного для себя не увидел. Gears of war ultimate edition мне подарил куда больше удовольствия, хотя это игра не от Sony. А по поводу Bloodborne я вообще не понимаю всего этого ажиотажа. На РС есть 3 части dark souls, sekiro. Зачем ещё Bloodborne. Да и смотря на релизы эксклюзивов Sony на РС видно, что все игры 2016 и новее.

-1

Как обычно. В деревенский туалет бы этих распускателей слухов уже, тут счета нет "новостям-слухам" о Bloodborne на пк.

-6

Нет ну конечно же, где то 20й по очереди, слух о выходе игры, будет правдивым, конеееечно же.

2