на главную
об игре
Bloodborne 24.03.2015

Десять минут игрового процесса демейка Bloodborne для PSX

Lilith Walther продолжает шлифовать свой демейк Bloodborne для PSX и выпустил новое видео демонстрирующее десять минут новых игровых кадров.

В этом видео демонстрируется обновленное главное меню с титульным экраном с музыкой The Noble Demon. Кроме того, демейк теперь имеет больше возможностей, доступных в редакторе персонажей. Также в нем воссоздан вступительный ролик с Министром крови.

Контент в клинике Иосефки был доработан, а также появился новый инструмент охотника: Переливатель крови. Сон Охотника в основном остался прежним, хотя есть два новых дополнения. Первый - это начальное предоставление оружия посыльного, а второй - новая камера для «исследования» неактивной куклы. Это показывает крупным планом все, с чем взаимодействуют, чтобы бороться с тем фактом, что разрешение игры действительно низкое и не очень заметно с игровой камерой по умолчанию.

Этот демейк выглядит довольно круто, так что обязательно его посмотрите!

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Его хоть на пс1 запустили, или просто графон так стилизовали? По количеству деталей, первая сонька вряд ли бы вынесла

0

Чел первая Сонька в космос летала. Она и не такое выдержит.

5

на 1 соньке графика лучше была

2

Nightmare creatures 2, Legacy of kain, Akuji там тоже детали не говоря уже про другие жанры

3

В этом бладборне каждый кадр с излишней детализацией, в то время часто каждым элементом графики приходилось жертвовать, ни одна игра столь детализованной не была. Если конечно задники не в 2Д как в Обители зла

-2