на главную
об игре
Bloodborne 24.03.2015

Фанат показал сравнение открытой альфа-версии Bloodborne и релизной с серьезными визуальными отличиями

Перед скорым выходом Elden Ring один из поклонников игр от FromSoftware решил вспомнить про Bloodborne. Пользователь под ником BonfireVN связал Elden Ring и Bloodborne совсем не случайно, он предполагает, что релизная версия новой игры может сильно отличаться от того, что уже видели из демонстрации закрытого бета-теста. В качестве примера фанат привел сравнение альфа-версии Bloodborne и финального результата.

Разработчики проводили альфа-тест Bloodborne всего за полгода до официально релиза игры на PlayStation 4. За такой короткий срок, авторы сумели сильно изменить визуальную часть проекта, что отлично видно на опубликованном сравнении. В релизной версии сменился цветовой фильтр, многие объекты были скрыты под густым туманом, что серьезно повлияло на общую атмосферу хардкорного экшена.

Предположения фаната наталкивают на мысль, что разработчики из студии FromSoftware все еще могут серьезно изменить визуальное оформление Elden Ring. Если каким-то игрокам не нравилась графика в опубликованных материалах есть шанс, что она станет лучше.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Почти нету изменений, только свет поменяли. Жаль финальную версию "ДС2" так сильно задаунгрейдили, очень сильно ждал ее... :(

1

Интересно где это он альфа версию откопал, я тоже хочу

0