на главную
об игре
Bloodborne 24.03.2015

Массовое возвращение игроков в Bloodborne намечено на ближайшие выходные

Уже через пару недель Bloodborne исполнится три года, и, чтобы игроки могли почувствовать, каково было застать проект на пике популярности, фанатское сообщество объявило о скором старте ежегодного флешмоба Return To Yharnam.

С 10 по 24 марта ветераны франчайза ринутся на помощь (или наоборот) новичкам, присоединившихся к игре с ее включением в мартовскую подборку для подписчиков PlayStation Plus. Наиболее оживленными зонами, предполагают организаторы, станут центральный Ярнам, молельный переулок Хемвика и разного рода «кошмарные» локации.

Закончится предстоящий Return To Yharnam, как уже говорилось, 24 марта – в третью годовщину с момента выпуска Bloodborne в Северной Америке. До Европы творение From Softwareдобралось на день позже – 25-го числа того же месяца в 2015 году.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Ща прокаченные игроманы устроят массовый геноцид новичкам,скачавшим Бладик по подписке, этого нельзя пропускать ))

10

AndSmart Это не ДС,чтобы прям новичкам спокойно жить в игре не давать))

0

Stasonich_spb Ну всё же есть пару мест, где идёт массовый призыв игроков, и этого будет достаточно, помню бывало к одному и тому же бедолаге , раза 2-3 призывало )

1

AndSmart Побольше то части приходят на помощь,а не охотится...Сколько в Бладборн по сетке играл,только раза 3 появлялся охотник на других игроков..В том же ДС такие охотнички намного чаще попадались))

0

да нахрен там онлайн нужен. Весь прикол в соло пыхтеть, а пвп не интересное. кто законтрил, тот и выиграл.

2

Помогу чем смог. 2 раза сам без помощи проходил

1

Есть повод вернуться. Может помогут мне задрать волков возле церкви...

0

s1ash Как быстро летит время, последний раз когда мы с тобой переписывались, твой малышок - пузожителем был ))) Давай, как нибудь в ББ в коопчеке пройдем. если будет желание? Накажем волков которые тебя обижали.

5

Rolemanser Очень быстро)) Я через неделю в Кропоткине буду. (На самом деле в Армавир в командировку надо) Могу заскочить.

1

s1ash Я и рад бы увидится, но не от меня зависит, сам постоянно по заявкам в разъездах, если что, пиши когда будешь, моя контора рядом с дневным рынком и автовокзалом.

0

s1ash Я могу помочь: скажи им что-то типа "Тамбовский мент тебе брат!" Сразу станешь задирой №1

0

Буду верен традиции и в марте снова вернусь в онлайн Бладборна)))

0

Я уже там монстров вырезаю там) круто то что с выходом на пс+ онлайн выше будет и можно будет фармить души котором и вернётся пвп

0

С 10го по 24е? Не целый месяц? Подобные сборки месяц же весят в играх месяца?

-5