на главную
об игре
Bloodborne 24.03.2015

Поклонник Bloodborne обнаружил в игре локацию из открывающего ролика

Поклонник Bloodborne поделился на ресурсе Reddit своей необычной находкой. Ему удалось обнаружить в игре локацию, которая присутствовала в атмосферном открывающем видео игры. Кинематографический ролик начинается с эффектного ракурса, в котором камера опускается вглубь жуткого переулка в Соборном округе. Хотя часто подобные ролики используют нереалистичные локации, которые только ради них создаются, в случае с Bloodborne мы имеем дело со вполне себе реальным игровым местом. Все желающие смогут обнаружить эту область в Соборном округе, недалеко от того места, где мы встречаем женщину легкого поведения Арианну.

Конечно, цветовая гамма, освещение и общая детализация игры не совсем точно соответствуют представленному в кинематографическом ролике, кроме того в игре отсутствует детская коляска посреди переулка, но, в любом случае, сомнений не остается, что это одно и то же место.

Bloodborne вышла в марте 2015 года эксклюзивно для PlayStation 4. Уже давно периодически всплывают слухи о разработке продолжения игры, но создатели все их опровергают. В новом проекте студии FromSoftware — VR-игре Deracine, вышедшей осенью прошлого года для PlayStation VR, была обнаружена отсылка к Bloodborne. Впрочем, разработчики поспешили объявить, что никаких конкретных планов на сиквел у FromSoftware в данный момент нет.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

мир теперь не будет прежним.

8

Это такой юморок что ли,да каждый игрок был в этой переулке??!!!

5

Мм кому надо было нашли это давно да и секрет ли это был?

3

"Открывающий ролик"? Мб он имел в виду "опенинг"?)

-3

Тoxic - а оупенинг как переводится?! - открывающий.

0

Baphomеt Я к тому и вел - не проще ли было написать "опенинг", нежели коверкать язык?

0