на главную
об игре
Bloodborne 24.03.2015

Портирование Bloodborne на ПК можно сделать в любое время без From Software; У Japan Studio была рабочая сборка для ПК

Выступая в Твиттере, Лэнс Макдональд, разработавший неофициальный патч для игры на 60 кадров в секунду, заявил, что между Bloodborne и ПК-портом, ремастером PlayStation 5 нет технических барьеров, и Sony может сделать это в любое время без поддержки FromSoftware.

Я не знаю, откуда постоянно берутся сообщения, что «движок FROMSOFTWARE - спагетти-код». Это неправда, и технических барьеров между Bloodborne и портом/переизданием PS5 для ПК/60fps буквально нет. Sony может сделать это в любое время без поддержки FROM.

Лэнс Макдональд также сообщил, что патч Bloodborne 60 FPS — это всего лишь две строки кода и что у Japan Studio была рабочая сборка игры для ПК, когда они были закрыты, поэтому весьма вероятно, что у Sony все еще есть эта сборка.

Патч 60 кадров в секунду для версии PS4 — это 2 строки кода, которые нужно изменить. У Japan Studio была сборка игры, которая работала на Windows 7, когда они были закрыты, и Sony, вероятно, все еще хранит эту сборку в своих архивах, а также весь исходный код для нее. Я видел это.

Ходят слухи, что порт Bloodborne для ПК находится в разработке уже довольно давно, наряду с ремастером для PlayStation 5 и сиквелом. Если Sony не нужна поддержка FromSoftware для порта и ремастера, они могут быть раскрыты и выпущены в любое время, даже если японская студия занята Elden Ring.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Хватит нас мачать, твари ааааааааа, жадные дайте дайте мне пк версию.

21

Да ты ж её украдёшь с торрента. Смысл вообще им распыляться?

-18

Ну это он молодец.

Да ладно, чоужтам, я и сам бы купил. Но таких людей тысячи. А тех, кто сопрет с трекера - сотни тысяч. Вот и смысл?

-10

вы еще не вымерли? Почитай хотя бы, сколько Сони нарубила с уже вышедших на пеке бывших экзов. Почитай что Соня говорит по этому поводу.
Подтяни свои знания, сделай выводы и впредь не пиши чушь.

6

Все я прекрасно знаю, благо не ты один у мамы в интернете новости читаешь.

-7

Так а почему они этого не делают лучше бы сказали.

2

причем тут не могут портануть потому что не сделать 60 фпс то? вроде в соулсах стоит блок на 60 и выше из-за анимаций, что бы их не сломать разве нет? да и предыдущие игры играбельны и без 60 фпс

0

Ремастер первого DS отлично игрался на 90 FPS, когда только вышел - прошел его полностью без затруднений-багов с большим удовольствием от плавного геймплея. Потом патчем все-таки добавили лок на 60, но непонятно почему - может действительно что-то могло сломаться.

1

BY GODS... FEAR IT, LAURENCE!

bb sekiro то какие должны быть соулс лайки, надеюсь конвеер гнусный закончится на элдене

0

Лучшая игра от миядзаки, и фромов в целом

0

Не пойму, чего они ждут... Портируйте Bloodborn пока игры соулс на пике своего хайпа.

0

Ну круто. Игра коммерческий провал который не дотянул даже до "супер успешного" Days Gone, Sosony так и видят вкладывать бабло в ремастер или переиздание.

-8

Соулсы всегда были востребованы и будут, особенно от фромов, другое дело - что сони загнала игру в своё гетто, где слабоумные фанаты ластаваса и дрейкфейса игру не оценили, "очинь сложна", поэтому там она и загнулась.

10

Days Gone норм продалась, вроде даже немного лучше, чем Призрак Цусимы

0

Кому нужен Бладборн от другой студии. От игры останется одно название.
Продажи были плохие, никакого сиквела не будет. Уже 7 лет прошло, забудьте.

-10