на главную
об игре
Bloodborne 2 TBA

Bloodborne, Horizon, Gears of War и не только - редакторы Polygon поделились слухами о E3 2018

Издание Polygon опубликовало статью со своими собственными (достаточно банальными) предсказаниями по выставке E3 2018, в которой поделилось любопытными слухами о возможных анонсах, доносящихся до редакции.

Комментируя предстоящую презентацию Microsoft, авторы материала упомянули слухи о подготовке к анонсу нескольких новых частей Gears of War сразу.

"Мы слышали слухи о том, что Microsoft может анонсировать на Е3 2018 до трех игр в линейке Gears of War, среди которых традиционное продолжение, проект в жанре стратегии в реальном времени (RTS) по типу Halo Wars и Королевская битва".

Что касается Sony, то ходят слухи о сиквелах Bloodborne и Horizon Zero Dawn, но не факт, что Sony решит анонсировать все сразу. Компании еще нужно прорекламировать и выпустить немало уже представленных ранее игр, показы которых тоже ожидаются в июне, а впереди остаются другие крупные ивенты: E3 - не единственное место для анонсов.

"Мы знакомы со слухами об обновленной гарнитуре PlayStation VR, нескольких неанонсированных играх, таких как сиквелы Horizon Zero Dawn и Bloodborne, а также о ремейке еще одного классического проекта с PlayStation (возможно, Syphon Filter)".

Polygon не называет это "инсайдом". Это лишь "слухи, о которых слышала редакция". В каких кругах, не уточняется.

E3 2018 пройдет в период c 12 по 14 июня 2018 года.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Не будет BB2, следующая игра - это мультплатформа. Да и BB закончилась логично. Это 100% новый IP, не пудрите мозг другим)

0

Если сделают ремастер Gears of War 2 это будет лучший подарок от Маек, ибо это лучшая часть и ей только графон обновить и будет супер просто

-4