на главную
об игре
Bloodborne 2 TBA

Bloodborne 2 выглядит довольно жутко в новом концептуальном трейлере на Unreal Engine 5

Bloodborne 2 — игра, которая, возможно, никогда не будет разработана, но тот факт, что она может никогда не увидеть свет, не мешает фанатам представлять ее как современную игру на Unreal Engine 5.

ENFANT TERRIBLE поделился сегодня новым концептуальным трейлером потенциальной второй игры в серии на Unreal Engine 5. Трейлер, который определенно передает жуткую атмосферу оригинальной игры, также показывает охотника текущего поколения, который выглядит отлично.

Оригинальная Bloodborne — одна из самых популярных соулс-игр, разработанных From Software. Первоначально выпущенная на PlayStation 4 еще в 2015 году, игра до сих пор никогда не портировалась в какой-либо другой формат, но говорят, что ремастер для PlayStation 5 и ПК находится в разработке, наряду с полноценной Bloodborne 2. Прошло несколько месяцев с тех пор, как этот слух начал распространяться в сети, и без официального подтверждения кажется все менее и менее вероятным, что этот ремастер и этот сиквел действительно находятся в разработке.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Заголовок конечно..... Бред

3

Среди пейзажей был дневной уровень,на вряд ли будут такие,если не ошибаюсь то там на ночь завязано многое в том числе и финальный босс.Но кто знает,кто знает.

1

Ну в длц солнышко светит, так что хер его знает.

0

Ночь - да, краеугольный камень тамошних событий. Но так-то игра начинается ранним вечером - даже солнце видно. Я бы даже сказал, что ночью проходит примерно половина игры, если идти строго по сюжетным боссам.

0

Опять одни пейзажи, экШон то где?

0

Выглядит как-то обычно и избито. Говно в общем, блохерский высёр.

0

Графика тут все равно уровня DS3

-3