на главную
об игре
BloodRayne 2 12.10.2004

BloodRayne 2 "Ремастер от сообщества игроков"

Новый графический мод для BloodRayne 2 представляет собой комплексный ремастер от сообщества игроков. Модификация объединяет в себя два самых больших мода на улучшенные текстуры в один файл, доводя их работу до идеала.

Ядром этого мода является мод «HD-текстуры», созданный МакТронкеном для оригинальной BloodRayne 2. Мод больше не поддерживается и никогда не получит обновления для Terminal Cut. Второй мод намного моложе — BloodRayne2 TC: «BloodRayne2 Upscale» от WalkingDED, который увеличил масштаб ванильных текстур с помощью системы искусственного интеллекта нейронной сети. Текстура HD Мод от McTronken изменяет почти 800 текстур, что действительно большая сумма, но по сравнению с почти 4000 текстурами, которые присутствуют в базовой игре, есть много возможностей для улучшения. В сочетании с Upscale Project было переработано и улучшено около 3700-3800 текстур. Этого более чем достаточно, чтобы вернуть к жизни старую леди Бладрейн

Новые текстуры:

Скриншоты:

Установка:

  1. Скачайте архив
  2. Распакуйте его в каталог установки BloodRayne2 Terminal Cut (!! Сделайте резервную копию W32ART.POD. W32MODEL.POD и LANGUAGE.POD перед установкой Community Remaster !!)
  3. дождитесь завершения процесса
  4. Скачайте патч 4GB Patch
  5. Запустите его и исправьте rayne2.exe (без этого шага ваша игра не будет работать !!)
  6. Запустите BloodRayne2 и наслаждайтесь новым пакетом текстур!
Комментарии: 1
Ваш комментарий