на главную
об игре
Bloodstained: Ritual of the Night 18.06.2019

Bloodstained: Ritual of the Night может получить несколько продолжений

Тепло принятая игроки и критиками Bloodstained: Ritual of the Night может в будущем получить продолжение и перерасти в полноценную франшизу. Об этом в октябрьском номере журнала Game Informer рассказал руководитель разработки Кодзи Игараси (Koji Igarashi).

Игараси называет Bloodstained «стартовой площадкой для следующего шага», добавляя, что всё ещё планирует создать серию, так как вложил в эту вселенную очень много усилий. Он говорит, что также заинтересован в создании игр в других сеттингах, чтобы бросить вызов себе и своей студии.

По словам Игараси, самой сложной частью разработки Bloodstained стал контроль качества:

Когда вы работаете со студией на аутсорсе, может быть сложно достичь стандарта качества, когда всё меняется. Работая над Bloodstained, мы сначала делились нашей целью с аутсорсинговой студией и убеждались, что обе стороны согласны с условиями, но даже при правильном планировании этого трудно добиться.

Из-за такого метода разработки ArtPlay приходилось заново создавать целые куски игры — этим отчасти объясняются многочисленные переносы. Видимо, по этой же причине версия Bloodstained для Nintendo Switch имеет кучу технических болячек, которые разработчики не устранили до сих пор.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Мне понравилась блодстейнед))) очень бы хотелось продолжения! Ибо игра шик =)

6

Каких болячек? Прошёл NS-версию сразу после выхода и никаких багов не видел.

1

может получить несколько продолжений Оно за три месяца не получило ни одного обновления и ни одного из обещанных бесплатных ДЛС, о каких "продолжениях" вешает этот сумасшедший?

-3

Rаziel ты их не видишь, но они есть

0