на главную
об игре
Blue Protocol 2024 г.

Кастомизация персонажа и бенчмарк Blue Protocol выглядят потрясающе

Сегодня Bandai Namco выпустила бенчмарк своей предстоящей MMORPG Blue Protocol, включая полную кастомизацию персонажа.

Бенчмарк, пока доступный только для ПК и только на японском языке, был выпущен сегодня, как и было объявлено ранее. Вы можете скачать его с официального сайта.

Он позволяет вам создать до 24 персонажей (вы можете создать больше, но вам придется удалить ранее созданных, чтобы освободить слот) с полным набором инструментов кастомизации персонажа из текущего билда игры. По сути, это идеальный набор для создания любого аниме-персонажа.

После создания хотя бы одного персонажа вы сможете применить к созданным персонажам дополнительные наряды, посмотреть на модели в различных анимациях и даже создать целую партию из шести персонажей для показа в различных сценах. Вы можете увидеть, как это работает, в конце видеоролика ниже.

Созданные вами персонажи можно экспортировать, и они будут использоваться в предстоящей японской бета-версии, которая в настоящее время запланирована на конец марта.

Интересно, что хотя на данный момент существует только "японский" вариант, есть опция выбора языка, что, подразумевает локализацию в будущем. Это неудивительно, поскольку Amazon Games планирует выпустить игру на западе во второй половине 2023 года для ПК, PS5 и Xbox Series X|S и уже анонсировала собственную бета-версию. Вполне вероятно, что тогда же будет выпущена английская версия бенчмарка.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

русского не будет к сожалению

3

Это пожалуй один из самых глубокого продвинутых редакторов персонажей, подобных не встречал

0

Опять дрочильня с аниме стилистикой.

-3

Дайте потрогать, дайте поиграть, дайте-дайте.

-6