на главную
об игре
Blue Protocol 2024 г.

MMORPG Blue Protocol выйдет на ПК в начале весны 2023 года

Онлайновая ролевая игра Blue Protocol выйдет на PC в начале весны 2023 года в Японии, объявили издатель Bandai Namco Online и разработчик Bandai Namco Studios.

Сетевое тестирование, ограниченное 50 000 пользователей, будет проходить с 14 по 16 января 2023 года. Bandai Namco Online также сообщила, что еще один новый трейлер планируется выпустить на церемонии The Game Awards 2022 8 декабря, что позволяет предположить, что игра может выйти во всем мире.

Если вы не знакомы с Blue Protocol, то это перспективная MMORPG для ПК, которая была анонсирована еще в 2019 году и разработана командой под названием Project Blue Sky, которая является совместной инициативой Bandai Namco Online и Bandai Namco Studios. Она уже прошла два бета-теста, но после второго разработчики полностью замолчали с августа прошлого года, что заставило поклонников задаться вопросом, что же произошло.

Сегодня мы узнали, что команда разработчиков все это время упорно трудилась, и в результате игра выглядит еще более многообещающей.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Ну, это бандайки, русский у них был бы с вероятностью 90%... если бы не одно НО. И все прекрасно знают какое. Я бы на самом деле не наделся на русский в такое время вообще. Будет чудо, если появится.

3