на главную
об игре
Blur 24.05.2010

Как вам оптимизация игры ???

Для меня ерундовая !!!

Комментарии: 37
Ваш комментарий

все норм
на максах ничего не тормозит

0

как по мне так всё хорошо.да и вообще игра хорошая получилась.только с управлением разрабы тупонули.

0

на моей конфигурации тормозит в игре, а на паузе нет... =(

0

оптимизация хорошая, идёт плавно, без тормозов.

0

Хорошая оптимизация. На максе без тормозов.

0

Нормальная оптимизация. Иногда подлагивает...и на некоторых трассах ФПС проседает.

0

EugeneFlash как по мне так всё хорошо.да и вообще игра хорошая получилась.только с управлением разрабы тупонули.

поддерживаю, управление фиксированное и хрен где исправишь( напрягает привыкать по новому, отсюда и успехи блин) а на нормальных машинах реально прёт, у меня игровые настройки все максимум, плюс видюхой замещаю половину еще на более высокие, все летает)

0

Тест:http://gamegpu.ru/Racing-Simulators-/-%D0%93%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B8/blur-gpu.html

0

Не слабая видеокарта нужна для игры под 50-60 ФПС. Такая видеокарта стоит под 10 тыс. руб. блин. Разрабы современных игр в последнее время обарзели, ТАКИЕ сист. требования выдвигать. Думают что все такие богатые блин=(.

0

У меня на 9800gt двухлетней с половиной давности летает!

Ну и на втором X1300 512 на разрешении 1024x768 тянет норм

Управления да жаль,что не изменить(может патчи исправят),но все-равно уже привык.В Бурнаут,по-моему,такая же фигня была с управлением

0

У мя на гтс 250 все летит

0

X-Zibit-RAP
Правильно 5750 обычная бюджетная видеокарта(если что у меня ее нет и не было, так как не нравится мне радеон), которая стоит 4000 р. и давно устарела . Да и не та это игра чтобы были проблемы на максе. Если у кого то даже с этой игрой проблемы, то пора бы уже задуматься о смене железа.

0

О_о у тя мозги устарели она гта4 тянет на 75% на фулл хд
она ни разу не устаревшая
это пыятитысячные, за несколько месяцев устареть не могли, и в своей ценовой категории делают нвидии в пух и прах

0

X-Zibit-RAP
Я тебя не оскорблял. 5750 как была слабой видеокартой, то так ей и осталась. А мозги скорей всего у тебя устарели, если ты проводишь тесты на гта 4. Это не эталон игр.
Скорей всего ты покупал готовый системник и тебе продавец сказал, что тут супер игровая видеокарта.
И прежде чем обсуждать какая видеокарта быстрее - сначала ознакомься, а потом утверждай. Вот тебе ссылочка
http://www.thg.ru/graphic/ati_radeon_hd_5770_5750/index.html

0

Flints
не скажу что слабая, но и не 5970.
системник я сам по частям покупал и собирал (точнее детали выбрал и мне собрали) а видю я поменял
во вторых по ссылке референсная видюха, а у меня нереференсная
это большая разница

0

X-Zibit-RAP
Разница есть, но не большая. Не надо преувеличивать.
Нереференс - это видеокарта которая разработана по дизайну стороннего производителя (Palit,XFX,Sapphire,ASUS и др.) , чаще всего модифицированное охлаждение (либо вообще пассивное охлаждение), зачастую усиленные цепи питания и более качественные элементы.
Референс - это видеокарта сделанная по дизайну самого производителя (nVidia,ATi) то есть - печатная плата , питание , охлаждение - всё сделано по рекомендованной ATi или nVidia конструкции. Часто референсные системы охлаждения малоэффективны и "запас прочности" в них практически отсутствует.
Разница будет только, если видюха будет разогнанна.
Предлагаю прекратить оффтоп.

0

Flints
согласен почти со всем
у моей есть разгонный потенциал: у нее охлаждение ОЧЕНЬ хорошее
после тяжелой игры 40 шрадусов макс

0

оптимизация ужасная!!!
стоит русская версия от 1С, так во время игры всё время загрузка проца 100%(((( и когда пару гонок проедешь начинает подлагивать(((

0

У меня с оптимизацией почти всё хорошо. Игра просто летает на максах, но местами берет и жестко входит в ступор на несколько сек, кто нибудь знает как это лечить?

0

Беру свои слова обратно, оптимизация плохая. Патчи не помогли. Выдает конечно по 30 фпс, но очень часто опускается до 15, и игра идет рывками. Так к сожалению довольно часто.

0

Плохая. То игра дико тормозит выдавая примерно 2-3 кадра в секунду. То летит на 40-50 фпс. Причем 2-3 кадра она может вообще в меню выдавать. И это вне зависимости от настроек.

0

Если у кого то даже с этой игрой проблемы, то пора бы уже задуматься о смене железа.
-------------
Да вот только проблема в следующем. Играешь себе играешь, раз 3 фпс, нажимаешь алт+таб, возвращаешься в игру, снова где-то фпс 30-40, потом опять раз 2-3. Опять алт+таб. Тут по-моему явно не в железе дело. да и игра с консолей. Обычно такая мультиплатформа идёт даже на корытах.

0

Все супер, у меня все робит без единого лага

0

На XP летает любой Repack лицензия а также любая версия игры и язык.. А вот на Windows 7 работает хорошо только Английская версия. При установке Сборок или же руссификатора начинаются просидания до 5 ФПС. Единственное неиспробаванное мною дак эта русская лицензия с лицензионным диском... Вот такой вот Blur/ На семерке я пока не нашел способ поиграть в эту классную аркаду

0

в игру играю,но с такими тормозами что ужас,и только в оффе,видяха радеон HD 2400 series 512 мб, чё делать не знаю

0

помогите что делать?! вот в сентябре играл в блюр на семерке не тормозил на максе даже летал, теперь скачал и установил блюр, теперь лагает даже наминимуме ((

0

Дедущка Мороз ты кретин!

0

Дедущка Мороз еще 2 года на максе будет идти, а блюр нафиг!

0

HD 5750 1024 mb все на максах ЛЕТАЕТ( видя стоит меньше 5 тысяч в москве) на разрешении 1920х1080
2 Arni42 НЕ ТРОЖЬ БЕРНАУТ!!!! там управление менять можно было хоть на F-кнопки

-1

оптимизация отличная!, все на максе, сглаживание 4, разрешение 1280х1024, летает, 47 фпс!

-1

Незнаю но у меня Intel I5,ge force GTX470 и у меня не тормозитЮхотя играю на максимальных(врядли на таком компе лагать что нибудь будет,ведь он монстр)

-1

Оптимизация отличная! Чё вы тупите?

-1

K.A.K.T.U.Z.
Согласен! Оптимизация на высоте!

-1

Оптимизация норм. Багов и тормозов не замечал.

-1

Оптимизация не плохая,при том что на трассе 20 машин
Вот настройки графики те что кубики,ставил 1 кубик и 3,разницу в графики не увидел,только есть разница в фпс

-1