на главную
об игре
Borderlands 20.10.2009

Borderlands - Существа - Главные герои

    Главный герой, поняв, что если что-то не предпринять, его жизнь не будет стоить и гроша, решает стать на опасный путь наемника, помогающего местным жителям и не отказывающегося от сулящей выгоду работы на бандитов. Умений ему не занимать, поэтому данный выбор кажется самым правильным . В игре будет 4 персонажа с уникальными навыками , способностями и со своей историей.
 
Мордекай
Мордекай прибыл на пандору в поисках человека из своего прошлого. Узнав, что Демосфен умер, Мордекай ищет причины его смети. Он хорошо управляется со снайперскими винтовками и может вызывать союзников "птиц" .

Роланд 
Роланд является бывшим солдатом Кримсон Ланс, своего рода высококвалифицированных частных военных, что игнорируют закон и порядок. Некоторые из способностей Роланда предназначены для дополнения и поддержки компании. Он может лечить союзников и пополнять их патронами , Роланд единственный персонаж который может не беспокоится за количестве патронов так , как его рюкзак производит их сам.

Лилит
Лилит одна из 6 сирен ,которые наделены магическими способностями , но не умеют ими пользоваться и ничего не знают о себе. Она ищет на Пандоре ещё 1 сирену чтобы узнать побольше о себе. Она может замедлять врагов и ускорять союзников. Ещё одна способность это становиться невидимой , а если её обнаружат то Лилит создаст волну и разбросает противников.

Брик
Это качок, который очень хорошо управляется с кулаками. На груди он носит ожерелье в память о своей умершей собаки. Не так много известно о его истории и почему он находится на Пандоре.

Комментарии: 0
Ваш комментарий