на главную
об игре
Borderlands 20.10.2009

Обновлённая Borderlands: GOTY и набор HD-текстур для Borderlands 2 и The Pre-Sequel выйдут 3 апреля

Про главный анонс Gearbox на PAX East вы уже в курсе — была представлена Borderlands 3. Однако без внимания не осталась и первая часть серии: компания выпустит обновлённую версию Borderlands: Game of the Year на PC через Steam уже на следующей неделе, 3 апреля.

Все, у кого уже есть оригинальное издание, получат обновление бесплатно. Изменения преимущественно небольшие: добавят отключаемую мини-карту в духе Borderlands 2, инвентарь станет удобнее, а маленькие предметы вроде патронов и здоровья будут подбираться автоматически.

Но есть и одна новинка посерьёзнее: финального «босса» сделают более сильным, а саму схватку с ним — более захватывающей. 

Кроме того, в шутер пожалует система наград SHiFT из последующих игр серии, которая позволит с помощью специальных кодов открыть уникальные косметические предметы. Те, кто играл в Borderlands 2 или Borderlands: The Pre-Sequel на PC, получат 75 золотых ключей и два случайных вида оружия.

Также будет улучшена графика — освещение, текстуры и модели персонажей станут качественнее. Вдобавок игроки смогут получить шесть новых легендарных стволов, которые можно выбить из «боссов» или активировать с помощью упомянутых ключей. Расширятся и возможности кастомизации — герои получат пять сменных скинов для головы.

Наконец, в один день с обновлённым оригиналом Borderlands 2 и Borderlands: The Pre-Sequelобзаведутся набором текстур. В него также войдут динамические тени с более высоким разрешением, доработанная технология Ambient Occlusion и улучшенное сглаживание. Апдейт готовится для PC, PlayStation 4 Pro и Xbox One X.

Комментарии: 10
Ваш комментарий
J4CKSON написал: Ага. И думаю в этом случае пиратка не прокатит

А чё, у кого то щас нету всего набора Борды??? Невозможно!

7

ну всё, прощай дивизия, метро непройденная, Фар Край. Борда единственный лут шутер твердо вцепившийся в мое сердце )

6
набор HD-текстур для Borderlands 2 и The Pre-Sequel выйдут 3 апреля

Шикарно,вот это реально крутой подгон.

6

для такой стилизации как в борде низкие разрешение текстур это не критично, ну а улучшенные тени это действительно не будет лишние

4

инвентарь станет удобнее Этого было бы достаточно

4

т.е. тем у кого только GOTY дадут бесплатно,а если потом до готи обновится или как,у меня прост игра без длсшек

3

Mister_F Думаю даже если у тебя есть просто сама игра без DLC, должны дать бесплатную обновленную версию.

1

RusWolf31 У меня есть все части, первая со всеми дополнениями и я не получил обновленную версию :\

1

Vlad_RedSun Ага. И думаю в этом случае пиратка не прокатит

2