на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Borderlands 2 - DLC - Mr. Torgue's Campaign of Carnage

Мистер Торрг устраивает месилово (англ. Mr. Torgue's Campaign of Carnage) - второе загружаемое дополнение с сюжетной линией дляBorderlands 2.

Оно поступило в продажу 20 ноября. Дополнение является идейным продолжением DLC Mad Moxxi's Underdome Riot из первой части игры, а стилистически сделано в индустриальном панк-стиле.

Сюжет

Пролог

Мы получаем сообщение от Патриции Таннис о том, что она нашла новое хранилище. В эфир вклинивается Мистер Торрг, называя всё происходящее: "Скуукотищаа!!!", и рассказывает, что корпорация Торрг создала арену в месте, где расположено хранилище и оно откроется только "если воитель Пандоры накормит его кровью исключительного труса".

Глава 1

Когда искатель приходит в Безбашенный Кратер Безбашенности, его приветствует Мистер Торрг и предлагает поучаствовать в турнире. После того, как игрок подписывает "отказ от претензий" он выдвигается на арену. Искатель начинает с 50го места в рейтинге безбашенных (сразу за бабушкой мистера Торрга, но перед парнем, которого она зажевала до смерти) и ему нужно подняться на первое место.

Для участия в турнире игроку нужен спонсор. Он получает сообщение от Пистона.

Эй, приятель, меня зовут Пистон. Твои навыки просто ошеломляют, искатель Хранилища. Я слышал, что тебе нужен спонсор, ну а мне как раз нужен новый ученик. Найди меня на арене - просто иди на сильный запах успеха.

После чего искатель отправляется к Пистону и застает последнего на том, что он убивает репортера, который сказал, что он жульничает на поединках. После чего он встречает искателя хранилища.

Глава 2

Пистон соглашается на сотрудничество и у него "большие планы" на вас. Первым делом он отправляет вас на арену. На арене мы сражаемся с ордами врагов, а когда побеждаем, посередине появляется красный гиперионский сундук (подарок от Пистона). При открытии сундука арену заполняет газ, и искатель вырубается под смех Пистона.

Глава 3

На самом деле Пистон не хотел делиться с вами сокровищами хранилища. Он сообщил Торргу, что искатель бежал с арены. Мистер Торрг отстраняет вас от соревнований и официально объявляет трусом. (На самом деле Торрг это сделал только для того, чтобы поднять рейтинг, никакой вы не трус). Теперь нам нужно найти нового спонсора и мы отправляемся в город Мордобой. После боя на арене искатель был на пятой строчке рейтинга безбашенности и ему предстоит идти вверх. В Мордобое мы узнаем, что некий Пиро Пит(№4 в рейтинге безбашенности) похитил спонсора, который нам нужен. Придя в Бар Пиро Пита и убив всех вокруг включая Пиро Пита, мы освобождаем спонсора. Которым оказывается... Мокси!

Глава 4

Мокси рассказывает, что очень соскучилась по старой арене, насилию и поэтому хочет заполучить арену Мистера Торрга. Искатель находится на четвертой позиции рейтинга, на третьем месте сейчас людоедка и безбашенная гонщица по имени Мото Мамочка. Чтобы её одолеть, нам нужен тренер (на самом деле не нужен, но зрителям нравится процесс тренировки героя). Тренером оказывается Крошка Тина. После того, как мы объедаемся печеньем с изюмом, разрушаем торговые автоматы и превращаем в металлолом кучу роботов, наша тренировка закончена, и Тина организовывает пару боев с нашим участием, чтобы выманить Мото Мамочку.

Глава 5

Мото Мамочка любит умелых гонщиков. Если ты сумеешь несколько раз подряд прыгнуть на машине так, чтобы в глазах засверкало, эта ведьма-людоедка может заинтересоваться тобой и выйти на бой. Мы выигрываем смертельную гонку в кратере, чтобы привлечь внимание Мото Мамочки, а затем побеждаем её в бою, тем самым поднявшись до третьего места в рейтинге. Нам пора заняться вторым номером.

Глава 6

Мокси выследила бойца под вторым номером в рейтинге, его зовут Комар. Нам нужно отправиться в Кузни и убить его. Комар - нахальный пацан, ему только что исполнилось шестнадцать, и он, естественно, думает, что непобедим. На пути к Комару возникают трудности по типу "закрытая дверь" и "неприступное логово", но мы всё же добираемся до Комара. Начинается бой и Комара уничтожает Дирижабль Пистона, которого, в свою очередь, уничтожаем мы. Теперь осталось покончить с Пистоном.

Глава 7

Искатель прибывает на арену, чтобы сразится с Пистоном в честном поединке, но вместо этого встречает Безбашнезавра Рекса. После утомительного боя с доисторической машиной смерти искатель разносит Безбашнезавра, из которого вылезает Пистон. Народ с трибуны кричит, что он мошенник, после чего его убивает искатель.

Хранилище открывается и вас осыпает градом оружия.

Комментарии: 0
Ваш комментарий